Hansa Hansapaleno mitigeur lavabo 56432203 sans garniture de vidange , projection 152mm, chromé

Hansa Mitigeur lavabo Hansapaleno 56432203 chromé saillie 152 mm sans garniture de vidange

Hansa Hansapaleno mitigeur lavabo 56432203 sans garniture de vidange , projection 152mm, chromé

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
120,68 €
Livraison à partir de 19,00 €

Hansa Hansapaleno mitigeur lavabo 56432203 sans garniture de vidange , projection 152mm, chromé

10-28 jours ouvrés
127,44 €
Livraison à partir de 25,00 €

Hansa Stela Mitigeur de lavabo, 56432203,

environ 1-2 semaines
142,32 €
Livraison à partir de 15,08 €

HANSA HANSAPALENO Mitigeur de lavabo, saillie 152 mm, chromé, 56432203

1-2 Jours
195,01 €
Livraison à partir de 30,33 €

Mitigeur de lavabo Hansa Hansapaleno, largeur 152 mm, chrome, 56432203

Livrera sous 4 - 11 jours ouvrables après réception du paiement.
249,44 €
Livraison gratuite

HANSA Hansa Mitigeur lavabo mono HANSAPALENO avec garniture de vidage, bec 152 mm, chrome Quantité:1

PC15DEF4HF (15 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-3 semaines
300,98 €
Livraison gratuite

Produits similaires

HANSA HANSAclinca Mitigeur de lavabo, saillie 227 mm, levier à arceau, chromé, 01516286
234,32 €
Comparer 3 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 30,33 €
HANSA HANSAVANTIS Style Mitigeur de lavabo, avec vidage, levier à goupille, saillie 133mm, chromé, 54562207
117,30 €
Comparer 6 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
HANSA HANSAclinca Mitigeur de lavabo, saillie 114 mm, sans tirette, levier 209 mm, chromé, 45022185
150,37 €
Comparer 2 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 30,33 €
HANSA HANSAclinca Mitigeur de lavabo, saillie 150 mm, chromé, 45232185
179,71 €
Comparer 2 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 30,33 €
Hansa Hansapaleno mitigeur lavabo 56432203 sans garniture de vidange , projection 152mm, chromé

Offre la moins chère

Hansa Hansapaleno mitigeur lavabo 56432203 DN15 Corps de raccord en laiton résistant à la dézincification (DZR) 3-S- Plomberie Débit à 3 bar 6 l/min Alimentation en eau chaude max 80°C Levier de commande/poignée à une main Levier avec marquage W + K Limiteur de température Arrêt d'eau chaude réglable Raccordement par flexibles de pression G 3/8 3 Cartouche de contrôle classique de 5 mm avec rondelles d'étanchéité en céramique pour le réglage du volume et de la température de l'eau Plage de pivotement du bec 120° (360/60°) Butée amovible PCA- Strahlregler débit constant indépendant de la pression d'écoulement
120,68 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr