hansgrohe AXOR Montreux DN 15 Mitigeur monocommande de cuisine AXOR Montreux DN 15 260 avec bec orientable, 16580340, Couleur: Chrome noir brossé

Prix total le moins cher
1 Semaine
593,05 €
Livraison à partir de 20,50 €

Hansgrohe hansgrohe Mitigeur monocommande évier 260 Axor Montreux avec bec pivotant, chrome noir brossé Quantité:1

7-10 jours ouvrés
647,99 €
Livraison gratuite

AXOR Montreux Mitigeur de cuisine pivotant, 16580340,

environ 1 semaine
655,00 €
Livraison à partir de 15,08 €

Produits similaires

hansgrohe Spülmittelspender version encastrable, saillie 91mm, chromé
257,50 €
Comparer 5 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 25,00 €
Hansgrohe Distributeur vaisselle encastrable 42018340 – saillie 91 mm – noir brossé chromé
257,50 €
Comparer 6 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 25,00 €
Hansgrohe hansgrohe Axor Montreux Barre de maintien 463 mm, métal, fixation murale, brossé or optique Quantité:1
204,48 €
Comparer 2 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
Hansgrohe Robinet de cuisine Axor Montreux 16581800 – Inox optique, douchette extensible pivotante
664,18 €
Comparer 6 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Hansgrohe Mitigeur de cuisine Axor Montreux SemiPr SPT 210 zone pivotante 360° Chrome
569,32 €
Comparer 6 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
hansgrohe AXOR Montreux DN 15 Mitigeur monocommande de cuisine AXOR Montreux DN 15 260 avec bec orientable, 16580340, Couleur: Chrome noir brossé

Offre la moins chère

* Plage de pivotement réglable en 3 positions jusqu'à 110°, 150° ou 360°. * Jet laminaire * Débit 12 l/min * Système de mélange de céramique * convient pour les chauffe-eau instantanés * Type de raccordement : G ⅜ Tuyaux de raccordement * P-IX 7283/IA
593,05 €
1 Semaine
shkshop.com (FR)