hansgrohe AXOR Montreux DN 15 Mitigeur monocommande de cuisine AXOR Montreux DN 15 260 avec bec orientable, 16580990, Couleur: Optique en or poli

Hansgrohe hansgrohe Axor Montreux Mitigeur évier 260 avec bec pivotant, optique or poli Quantité:1

hansgrohe AXOR Montreux DN 15 Mitigeur monocommande de cuisine AXOR Montreux DN 15 260 avec bec orientable, 16580990, Couleur: Optique en or poli

Prix le moins cher
2 Semaines
601,55 €
Livraison à 20,50 €

Hansgrohe hansgrohe Axor Montreux Mitigeur évier 260 avec bec pivotant, optique or poli Quantité:1

Prix total le moins cher
PC45DEF1Q9 (45 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
7-10 jours ouvrés
621,98 €
Livraison gratuite

AXOR Montreux Mitigeur de cuisine pivotant, 16580990,

environ 3-5 semaines
650,93 €
Livraison à 15,08 €
hansgrohe AXOR Montreux DN 15 Mitigeur monocommande de cuisine AXOR Montreux DN 15 260 avec bec orientable, 16580990, Couleur: Optique en or poli

Offre la moins chère

* Plage de pivotement réglable en 3 positions jusqu'à 110°, 150° ou 360°. * Jet laminaire * Débit 12 l/min * Système de mélange de céramique * convient pour les chauffe-eau instantanés * Type de raccordement : G ⅜ Tuyaux de raccordement * P-IX 7283/IA
601,55 €
2 Semaines
shkshop.com (FR)

Produits similaires

inverseur hansgrohe Axor pour mitigeur de bain 2 poignées 94103000 complet chromé
25,40 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
hansgrohe AXOR UNIVERSAL Accessoires Brosse de rechange pour toilettes sans manche, 40088000
13,62 €
Comparer 12 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €
Hansgrohe Jeu de manchons filetés Axor 96393000 pour mitigeur lavabo 3 trous
16,22 €
Comparer 6 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Hansgrohe Mitigeur de bain au sol Axor Citterio 39471000 avec manette taille diamant chromé
1 592,51 €
Comparer 5 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €