hansgrohe AXOR Montreux DN 15 Mitigeur monocommande de cuisine AXOR Montreux DN 15 260 avec bec orientable, 16580300, Couleur: Rouge poli or

AXOR Montreux Mitigeur de cuisine pivotant, 16580300,

hansgrohe AXOR Montreux DN 15 Mitigeur monocommande de cuisine AXOR Montreux DN 15 260 avec bec orientable, 16580300, Couleur: Rouge poli or

Prix total le moins cher
2 Semaines
601,55 €
Livraison à 20,50 €

AXOR Montreux Mitigeur de cuisine pivotant, 16580300,

environ 3-5 semaines
650,93 €
Livraison à 15,08 €

Hansgrohe hansgrohe Axor Montreux Mitigeur évier 260 avec bec pivotant, or rouge poli Quantité:1

7-10 jours ouvrés
667,99 €
Livraison gratuite
hansgrohe AXOR Montreux DN 15 Mitigeur monocommande de cuisine AXOR Montreux DN 15 260 avec bec orientable, 16580300, Couleur: Rouge poli or

Offre la moins chère

* Plage de pivotement réglable en 3 positions jusqu'à 110°, 150° ou 360°. * Jet laminaire * Débit 12 l/min * Système de mélange de céramique * convient pour les chauffe-eau instantanés * Type de raccordement : G ⅜ Tuyaux de raccordement * P-IX 7283/IA
601,55 €
2 Semaines

Produits similaires

Hansgrohe Mitigeur de cuisine Axor Montreux SemiPr SPT 210 zone pivotante 360° Chrome
569,32 €
Comparer 5 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
hansgrohe thermostat de Axor Montreux 16824000 chromé , débit élevé, poignée à levier
558,24 €
Comparer 5 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Mitigeur Thermostatique Douche Axor Montreux Or Brossé Optic
574,28 €
Voir l'offre
Isi-sanitaire.fr
Livraison gratuite