hansgrohe AXOR One robinetterie de lavabo Select 140 avec vidage PUSH-Open, saillie 122mm, 48010700, Couleur: Blanc mat

Hansgrohe Mitigeur lavabo Axor One 48010700 – projection 122mm, push-open, blanc mat

hansgrohe AXOR One robinetterie de lavabo Select 140 avec vidage PUSH-Open, saillie 122mm, 48010700, Couleur: Blanc mat

Prix total le moins cher
1-2 Jours
431,96 €
Livraison à 20,50 €

hansgrohe Axor One mitigeur lavabo 48010700 projection 122mm, avec push-open garniture de vidange , blanc mat

10-28 jours ouvrés
500,00 €
Livraison à 19,00 €

hansgrohe Axor One mitigeur lavabo 48010700 projection 122mm, avec garniture de vidange push-open , blanc mat

10-28 jours ouvrés
513,34 €
Livraison à 25,00 €

Hansgrohe hansgrohe Mitigeur monocommande lavabo Sel. 140 Axor One, bec 122 mm, vidage à pression, blanc mat Quantité:1

PC45DEF1Q9 (45 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
7-10 jours ouvrés
543,98 €
Livraison gratuite

AXOR One Mitigeur de lavabo 140 CoolStart, 48010700, 140

environ 3-5 semaines
574,99 €
Livraison à 15,08 €
hansgrohe AXOR One robinetterie de lavabo Select 140 avec vidage PUSH-Open, saillie 122mm, 48010700, Couleur: Blanc mat

Offre la moins chère

* hansgrohe AXOR One * 1x mitigeur de lavabo * saillie 122 mm * Se compose de : mitigeur de lavabo, garniture de vidage * ComfortZone 140 * saillie 122 mm * Type de jet : jet normal * EcoSmart: réduit le débit à 8 l/min max. grâce à un limiteur variable - même avec une pression d'eau élevée * débit maximal à 3 bar : 5 l/min * Cartouche Select+ avec réglage de la température * limiteur de température réglable * convient pour les chauffe-eau instantanés * matériau de la soupape d'écoulement : métal * Type de raccordement : Tuyaux de raccordement G 3/8 * CoolStart: eau froide en position centrale * Garniture d'écoulement Push-Open G 1¼
431,96 €
1-2 Jours

Produits similaires

Hansgrohe Cartouche M35 EcoR pour mitigeur de lavabo 92530000
14,32 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Hansgrohe Jeu de manchons filetés Axor 96393000 pour mitigeur lavabo 3 trous
16,22 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Hansgrohe Mitigeur de lavabo Vernis Blend 70 CH3 CoolStart avec vidage clic-clac Chrome
61,22 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 10,40 €
Hansgrohe Talis S Chrome
148,04 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
hansgrohe Vivenis 80 CoolStart mitigeur lavabo 75015670 sans garniture de vidange , noir mat
149,65 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €