hansgrohe Axor One mitigeur lavabo 48010300 projection 122mm, avec bouton-poussoir garniture de vidange , or rouge poli

Hansgrohe Mitigeur lavabo Axor One 48010300, projection 122 mm, bouton-poussoir, or rouge poli

hansgrohe Axor One mitigeur lavabo 48010300 projection 122mm, avec bouton-poussoir garniture de vidange , or rouge poli

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
560,35 €
Livraison à 19,00 €

hansgrohe Axor One mitigeur lavabo 48010300 projection 122mm, avec push-open garniture de vidange , or rouge poli

10-28 jours ouvrés
562,03 €
Livraison à 25,00 €

Hansgrohe hansgrohe Axor One Mitigeur lavabo monocommande Sel. 140 A 122mm, avec bonde push-open, poli or rouge Quantité:1

PC45DEF1Q9 (45 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
7-10 jours ouvrés
583,99 €
Livraison gratuite
hansgrohe Axor One mitigeur lavabo 48010300 projection 122mm, avec bouton-poussoir garniture de vidange , or rouge poli

Offre la moins chère

hansgrohe Axor One mitigeur lavabo 48010300 Zone Confort 140 Hauteur du bec 140 mm Type de jet jet normal débit max. à 3 bars 5 l/min cartouche Select avec réglage de la température Limite de température réglable adapté pour chauffe-eau Pousser ouvert garniture de vidange G 2000 2000 /4 Robinet de vidange en métal Tuyaux de raccordement de type G 3/8 Taille de raccordement DN 15 Eau froide en position médiane Technologie AirPower
560,35 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr

Produits similaires

Hansgrohe Cartouche M35 EcoR pour mitigeur de lavabo 92530000
14,32 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Hansgrohe Jeu de manchons filetés Axor 96393000 pour mitigeur lavabo 3 trous
16,22 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Hansgrohe Mitigeur de lavabo Vernis Blend 70 CH3 CoolStart avec vidage clic-clac Chrome
61,22 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 10,40 €
Hansgrohe Talis S Chrome
148,04 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
hansgrohe Vivenis 80 CoolStart mitigeur lavabo 75015670 sans garniture de vidange , noir mat
149,65 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €