hansgrohe Axor One mitigeur lavabo 48010700 projection 122mm, avec push-open garniture de vidange , blanc mat

Hansgrohe Mitigeur lavabo Axor One 48010700 – projection 122mm, push-open, blanc mat

hansgrohe Axor One mitigeur lavabo 48010700 projection 122mm, avec push-open garniture de vidange , blanc mat

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
500,00 €
Livraison à 19,00 €

hansgrohe Axor One mitigeur lavabo 48010700 projection 122mm, avec garniture de vidange push-open , blanc mat

10-28 jours ouvrés
513,34 €
Livraison à 25,00 €

Hansgrohe hansgrohe Mitigeur monocommande lavabo Sel. 140 Axor One, bec 122 mm, vidage à pression, blanc mat Quantité:1

PC45DEF1Q9 (45 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
7-10 jours ouvrés
543,98 €
Livraison gratuite

AXOR One Mitigeur de lavabo 140 CoolStart, 48010700, 140

environ 3-5 semaines
574,99 €
Livraison à 15,08 €
hansgrohe Axor One mitigeur lavabo 48010700 projection 122mm, avec push-open garniture de vidange , blanc mat

Offre la moins chère

hansgrohe Axor One mitigeur lavabo 48010700 Zone Confort 140 Hauteur du bec 140 mm Type de jet jet normal débit max. à 3 bars 5 l/min cartouche Select avec réglage de la température Limite de température réglable adapté pour chauffe-eau Pousser ouvert garniture de vidange G 2000 2000 /4 Robinet de vidange en métal Tuyaux de raccordement de type G 3/8 Taille de raccordement DN 15 Eau froide en position médiane Technologie AirPower
500,00 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr

Produits similaires

Hansgrohe Cartouche M35 EcoR pour mitigeur de lavabo 92530000
14,32 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Hansgrohe Jeu de manchons filetés Axor 96393000 pour mitigeur lavabo 3 trous
16,22 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Hansgrohe Talis S Chrome
148,04 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
hansgrohe Vivenis 80 CoolStart mitigeur lavabo 75015670 sans garniture de vidange , noir mat
149,65 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €