hansgrohe AXOR One robinetterie de lavabo Select 140 avec vidage PUSH-Open, saillie 122mm, 48010670, Couleur: noir mat

Hansgrohe Mitigeur lavabo AXOR One Select 140 – vidage PUSH‑Open, saillie 122 mm, Noir mat

offres d'occasion à partir de

hansgrohe AXOR One robinetterie de lavabo Select 140 avec vidage PUSH-Open, saillie 122mm, 48010670, Couleur: noir mat

Prix total le moins cher
1 Semaine
504,20 €
Livraison à partir de 20,50 €

hansgrohe Axor One mitigeur lavabo 48010670 saillie 122mm, avec bouton-poussoir garniture de vidange , noir mat

10-28 jours ouvrés
513,34 €
Livraison à partir de 25,00 €

hansgrohe Axor One mitigeur lavabo 48010670 saillie 122mm, avec bouton-poussoir garniture de vidange , noir mat

10-28 jours ouvrés
522,97 €
Livraison à partir de 19,00 €

Hansgrohe hansgrohe Axor One Mitigeur lavabo mono 122 mm, vidage push-open, noir mat Quantité:1

PC30DEFMUU (30 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
7-10 jours ouvrés
545,99 €
Livraison gratuite

AXOR One Mitigeur de lavabo 140 CoolStart, 48010670, 140

environ 1 semaine
574,99 €
Livraison à partir de 15,08 €

mitigeur de lavabo Hansgrohe AXOR One Select 140 avec vidange push-open,

Livrera sous 4 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
576,35 €
Livraison gratuite

Axor One mitigeur de lavabo sur pied noir 48010670

sur commande
739,94 €
Livraison à partir de 10,99 €

Produits similaires

Match1 mitigeur lavabo hansgrohe filetées Axor pour 3 trous 96393000 mitigeur lavabo
16,22 €
Comparer 5 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Hansgrohe - Mitigeur de lavabo 70 Eco C3, avec tirette et vidage synthétique chromé Hansgrohe - Gris
74,31 €
Comparer 2 prix
absulo.fr (FR)
Livraison à partir de 10,99 €
Hansgrohe Mitigeur de lavabo encastré Zesis S Chrome 74750000
143,68 €
Comparer 6 prix
absulo.fr (FR)
Livraison à partir de 10,99 €
Hansgrohe Mitigeur de lavabo Zesis S70 CoolStart EcoSmart+ saillie 105 mm sans garniture chromé
74,69 €
Comparer 6 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 25,00 €
Hansgrohe Metris S Chrome
581,72 €
Comparer 7 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
hansgrohe AXOR One robinetterie de lavabo Select 140 avec vidage PUSH-Open, saillie 122mm, 48010670, Couleur: noir mat

Offre la moins chère

* hansgrohe AXOR One * 1x mitigeur de lavabo * saillie 122 mm * Se compose de : mitigeur de lavabo, garniture de vidage * ComfortZone 140 * saillie 122 mm * Type de jet : jet normal * EcoSmart: réduit le débit à 8 l/min max. grâce à un limiteur variable - même avec une pression d'eau élevée * débit maximal à 3 bar : 5 l/min * Cartouche Select+ avec réglage de la température * limiteur de température réglable * convient pour les chauffe-eau instantanés * matériau de la soupape d'écoulement : métal * Type de raccordement : Tuyaux de raccordement G 3/8 * CoolStart: eau froide en position centrale * Garniture d'écoulement Push-Open G 1¼
504,20 €
1 Semaine
shkshop.com (FR)