Hazet 4658-10 Pince à sertir pour raccords à contact et à câble non-isolés 0.35 à 1.5 mm²

HAZET Pince à sertir 4658-10 pour raccords à contact et câbles non-isolés 0,35 à 1,5 mm²

Hazet 4658-10 Pince à sertir pour raccords à contact et à câble non-isolés 0.35 à 1.5 mm²

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
255,97 €
Livraison gratuite

HAZET HAZET Pince à sertir 4658-10 Quantité:1

2-3 semaines
255,98 €
Livraison gratuite

Hazet 4658-10 Pince à sertir longueur 150 mm

2 à 3 jours ouvrés
255,98 €
Livraison gratuite

Hazet 4658-10 Pince à sertir longueur 150 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
291,17 €
Livraison gratuite

Hazet 4658-10 Pince à sertir longueur 150 mm

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
291,17 €
Livraison gratuite

Hazet Pince à sertir - Longueur totale: 150 mm - 4658-10

JARDIN20 (20.0 EUR de réduction pour 149.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
297,88 €
Livraison gratuite

Hazet 4658-10 Pince à sertir longueur 150 mm

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
299,00 €
Livraison gratuite

Hazet 4658-10 Pince à sertir pour raccords à contact et à câble non-isolés 0.35 à 1.5 mm²

3 à 5 jours ouvrables
299,00 €
Livraison à partir de 10,79 €

Hazet 4658-10 Pince à sertir pour raccords à contact et à câble non-isolés 0.35

Livrera sous 2 - 4 jours ouvrables après réception du paiement.
305,99 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

HAZET Pince à circlips 1845A-3 pour circlips extérieurs 3-10 mm
21,99 €
Comparer 6 prix
Auto-doc.fr
Livraison à partir de 9,95 €
HAZET Pince à circlips 1845C-19 – pour circlips intérieurs 19–60 mm, longueur 180 mm
21,97 €
Comparer 8 prix
getgoods.com (FR)
Livraison gratuite
HAZET 1846C-3 Pince à circlips
41,99 €
Comparer 5 prix
Auto-doc.fr
Livraison à partir de 9,95 €
HAZET Pince universelle avec isolation de protection 1850VDE-33 HAZET Quantité:1
47,99 €
Comparer 4 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
HAZET Pince à riveter 1963N-1 255 mm – rivets 3,2–5 mm, fixation automatique, embouts moletés
45,03 €
Comparer 13 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Hazet 4658-10 Pince à sertir pour raccords à contact et à câble non-isolés 0.35 à 1.5 mm²

Offre la moins chère

Avec système de changement rapide : changement simple et rapide de la tête de la pince. · Adapté à de nombreux câbles non isolés. · Dispositif de blocage intégré pour un sertissage de qualité. · Seule une faible pression est nécessaire pour l'utilisation de la pince. · Enroulement régulier pour un sertissage linéaire de qualité. · Avec emplacement pour contact. · Tête échangeable pour plage de sertissage comprise entre 0.35 et 1.5 mm2. Outil de base fourni · 1. Profil : 0,35-0,5 mm2 / 2. Profil : 1,5 mm2 / 3. Profil : 0,5 - 1,0 mm2. Sertissage = B/ O. Fabriqué en Allemagne.
255,97 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)