Ecran PC Gamer - HKC - 27"" - QHD - 280Hz - Dalle OLED - 0.03ms - GS27QTS

HKC Écran PC Gamer GS27QTS 27'' OLED QHD 280 Hz Gris

Ecran PC Gamer - HKC - 27"" - QHD - 280Hz - Dalle OLED - 0.03ms - GS27QTS

Prix total le moins cher
15DES129 (15 euros offerts des 129 euros d'achat jusqu'au 06/06/2026)
2 à 4 jours
444,99 €
Livraison gratuite

Ecran PC Gamer HKC GS27QTS 27" QHD 280Hz OLED HDR True Black 400 HDMI 2.1

11 à 12 jours
459,99 €
Livraison gratuite

HKC GS27QTS 27'' OLED 280 Hz QHD Gris

Livré sous 6 à 8 jours
459,99 €
Livraison gratuite

Ecran PC gaming HKC GS27QTS 27'' OLED 280 Hz QHD Gris

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
459,99 €
Livraison gratuite

Ecran PC Hkc GS27QTS 27'' OLED 280 Hz Gris

Livraison sous 3 a 5 jours
459,99 €
Livraison gratuite

Ecran PC gaming HKC GS27QTS 27'' OLED 280 Hz QHD Gris Gris

Se renseigner auprès du vendeur
459,99 €
Livraison gratuite

Écran PC HKC GS27QTS OLED 27 pouces QHD 2560x1440 280 Hz 0,03 ms HDR True Black 400 Gris

PIXMANIA20 (20€ offerts dès 500€ d'achat jusqu'au 15/06/2026)
3 jours ouvrés
524,93 €
Livraison gratuite

GS27QTS 27'' OLED 280 Hz QHD Gris

Se renseigner auprès du vendeur
549,43 €
Livraison gratuite

Produits similaires

HKC Moniteur de 24 Pouces FHD 260 Hz Moniteurs de Jeu IPS Rapides
173,64 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
HKC B2742A Moniteur de bureau IPS 27 pouces UHD 60 Hz 95 % DCI-P3 10 bits Faible lumière bleue Affichage à économie d'énergie
308,74 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
HKC Écran PC V2718QS 27'' QHD 144 Hz Dalle IPS 1 ms
114,99 €
Comparer 8 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
HKC V2718QS 27 Pouces Écran PC Gamer, QHD 2560x1440, IPS 144Hz, 1ms MPRT, HDR10, 99% sRGB, Moniteur Gaming HDMI 2.0 DisplayPort 1.4, VESA 100x100, Mode Jeu pour PC et Console
179,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
HKC Écran PC Gamer G27H2DPro 27" QHD 200Hz Fast IPS HDR 400
144,99 €
Comparer 11 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
Ecran PC Gamer - HKC - 27"" - QHD - 280Hz - Dalle OLED - 0.03ms - GS27QTS

Offre la moins chère

L’écran 27’’ HKC GS27QTS gaming offre une expérience visuelle d’exception grâce à sa dalle OLED QHD 2560x1440 au format 16:9, offrant un contraste spectaculaire de 1 500 000:1 et un temps de réponse ultra-rapide de 0,03 ms pour une précision absolue. Son taux de rafraîchissement de 280 Hz garantit une fluidité incomparable pour le jeu compétitif. Avec une luminosité de 250 cd/m², 2 ports HDMI et un DisplayPort, il assure une connectivité optimale. Compatible VESA 100x100, inclinable, réglable en hauteur jusqu’à 130 mm et pivotable grâce à son pied HAS, il s’adapte parfaitement à toutes les configurations. Son design gris élégant apporte une touche premium à tout setup gaming.
444,99 €
2 à 4 jours
Cdiscount.com (Marketplace)