HKC Moniteur T2752U 27 Pouces 4K UHD, 3840 x 2160, HDR400, 95% DCI-P3, HDMI/DP, Has

HKC Écran PC T2752U 27 pouces 4K UHD IPS 60 Hz 5 ms

HKC Moniteur T2752U 27 Pouces 4K UHD, 3840 x 2160, HDR400, 95% DCI-P3, HDMI/DP, Has

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
188,99 €
Livraison gratuite

Moniteur PC HKC T2752U 27" 4K UHD IPS 60Hz 2x HDMI VESA 75x75 Noir

Se renseigner auprès du vendeur
199,99 €
Livraison gratuite

Ecran PC - 27 - 4K UHD - 60Hz - Dalle IPS - 5ms - T2752U

3 jours ouvrés
206,99 €
Livraison gratuite

Ecran PC - HKC - 27"" - 4K UHD - 60Hz - Dalle IPS - 5ms - T2752U

1 à 2 jours
209,98 €
Livraison gratuite

Moniteur PC T2752U 27" 4K UHD IPS 60Hz 2x HDMI VESA 75x75

Se renseigner auprès du vendeur
209,98 €
Livraison gratuite

Ecran PC - HKC - 27"" - 4K UHD - 60Hz - Dalle IPS - 5ms - T2752U

1 à 2 jours
209,99 €
Livraison à 4,99 €

Moniteur HKC T2752U 27 pouces 4K UHD IPS 60 Hz 5 ms

Livraison sous 3 a 5 jours
217,86 €
Livraison gratuite

HKC Moniteur T2752U 27 Pouces 4K UHD, 3840 x 2160, HDR400, 95% DCI-P3, HDMI/DP, Has

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
221,34 €
Livraison gratuite

HKC Moniteur T2752U 27 Pouces 4K UHD, 3840 x 2160, HDR400, 95% DCI-P3, HDMI/DP, Has

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
221,35 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
HKC Moniteur T2752U 27 Pouces 4K UHD, 3840 x 2160, HDR400, 95% DCI-P3, HDMI/DP, Has

Offre la moins chère

Le moniteur de bureau à domicile T2752U augmente la productivité grâce à une grande netteté d'image et de grands angles de vue. Écran fiable, fabriqué selon le modèle d'usine MB27T7US qui garantit des performances stables et une longue durée de vie. Idéal pour le travail à distance, les études et le multitâche avec un confort d'écran optimisé. L'état de production de Nan garantit un contrôle de qualité constant pour une utilisation quotidienne. Finition noire moderne qui s'adapte à tout espace de travail à domicile.
188,99 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

HKC Écran PC MG34A4QV22 32 (86,4 cm) 4K 200 Hz
209,99 €
Comparer 19 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
HKC Écran PC Gamer GS27QTS 27'' OLED QHD 280 Hz Gris
459,99 €
Comparer 16 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
HKC Écran PC V2718QS 27'' QHD 144 Hz Dalle IPS 1 ms
104,99 €
Comparer 9 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
HKC Eye Care 27 Pouces QHD 144Hz Écran Gaming, IPS 2560×1440, 1ms MPRT, Adaptive Sync, 99% sRGB, HDR10, Low Blue Light, 2×HDMI 2.0, DisplayPort 1.4, Sortie Audio,VESA 100×100,Inclinaison Réglable,Noir
129,90 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite