Jabra Evolve3 75 Casque Arceau USB Type-C Bluetooth Noir

Jabra Casque stéréo sans fil Evolve3 75 Bluetooth USB‑C certifié pour Microsoft Teams – sans socle

offres d'occasion à partir de

Jabra Evolve3 75 Casque Arceau USB Type-C Bluetooth Noir

Prix le moins cher
12 jours ouvrés
94,99 €
Livraison gratuite

Jabra Evolve3 75 MS - Micro-casque - sur-oreille - Bluetooth - sans fil - Suppresseur de bruit actif - USB-C via un adaptateur Bluetooth - noir - Optimisé pour Microsoft Teams

Prix le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
94,99 €
Livraison gratuite

Casque micro professionnel - Jabra Evolve3 75 MS Stereo - USB-C Bluetooth - Noir

3 à 6 jours
263,30 €
Livraison gratuite

Jabra Evolve3 75 - Bluetooth, USB-C - casque stéréo sans fil certifié pour Microsoft Teams sans socle de recharge

En stock. Expédition immédiate. Délai de livraison 4 à 8 jours ouvrés
279,00 €
Livraison à partir de 9,99 €

Jabra Evolve3 75

2 jours
286,68 €
Livraison à partir de 8,39 €

Jabra Evolve3 75 MS USB-C + dongle Casque sans fil certifié Microsoft Teams avec dongle USB-C et ANC adaptatif, conçu pour offrir une collaboration

4-5 jours
305,94 €
Livraison à partir de 8,40 €

Jabra Evolve3 75 Casque on-Ear Bluetooth sans Fil avec Micro pour Travail, USB-C, IA Appel Vocal, Annulation Bruit Active Avancée, 22h, MS Teams Certifié, Noir

2 à 3 jours ouvrés
314,65 €
Livraison gratuite

Jabra Evolve3 75 Noir Microsoft Teams USB-C

Expédition par DHL, délai de livraison : 1-2 jours ouvrables
315,58 €

Jabra Evolve3 75 MS - Micro-casque - sur-oreille - Bluetooth - sans fil - Suppresseur de bruit actif - USB-C via un adaptateur Bluetooth - noir - Certifié pour Microsoft Teams, certifié pour Microsoft

Se renseigner auprès du vendeur
336,20 €
Livraison à partir de 8,50 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Jabra Evolve3 75 Casque Arceau USB Type-C Bluetooth Noir

Offre la moins chère

Prendre ses appels du bureau. Collaborer dans un café. Le travail moderne est rapide, bruyant et nomade. Le nouveau micro-casque Jabra Evolve3 75 vous permet de tenir le rythme. Rien ne vous arrête. Ce micro-casque élégant de seulement 180 g se pose délicatement sur les oreilles pour vous garantir plus de confort et de liberté de mouvement. Sa technologie Jabra ClearVoice™ pilotée par IA restitue votre voix dans toute sa clarté, où que vous soyez. De son côté, Jabra Advanced ANC™ s'adapte à votre style de maintien et à votre environnement pour vous garantir un niveau de réduction de bruit incomparable. Et grâce à sa précision de captation vocale de plus de 9 mots sur 10 pour l'IA, vos commandes vocales sont comprises du premier coup. Résultat, vous obtenez facilement des réponses immédiates, sans interrompre votre flux de travail. L'Evolve3 75 allie clarté vocale, son immersif et liberté de mouvements pour s'adapter efficacement à votre façon de travailler. Rien ne vous arrête.
94,99 €
12 jours ouvrés
pixmania.fr