Kask Mojito 3 Helmet Blanc S Matt White

Kask Casque de vélo de route Mojito3 Blanc mat S (50-56 cm)

Kask Mojito 3 Helmet Blanc S Matt White

Prix le moins cher
1 jour(s)
126,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Casque vélo KASK MOJITO 3 (White mat) S (50-56 cm)

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 a 5 jours
127,42 €
Livraison à partir de 1,20 €

KASK - Mojito3 - Casque vélo route White Matt - S (50 - 56 cm)

8 jours
129,90 €
Livraison gratuite

Casque kask mojito3 blanc mat

24h
129,99 €
Livraison gratuite

Casque vélo Kask Mojito Cube WG11 Blanc S (50/56 cm)

5-7 jours ouvrables
149,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Casque Mojito blanc

3 - 5 jours
149,95 €
Livraison à partir de 4,95 €

Casque Route Mojito Cubed Bianco Opaco KASK Casque Cyclisme Vélo

Livrera sous 18 - 26 jours ouvrables après réception du paiement.
183,23 €
Livraison à partir de 16,90 €

Casque Route Mojito Cubed Bianco Opaco KASK Casque Cyclisme Vélo

Livrera sous 16 - 24 jours ouvrables après réception du paiement.
183,23 €
Livraison à partir de 16,90 €

Casque Route Mojito Cubed Bianco Opaco KASK Casque Cyclisme Vélo

183,23 €
Livraison à partir de 16,90 €

Produits similaires

Kask Casque de vélo MOEBIUS WG11 Champagne M (52-58 cm)
53,52 €
Comparer 11 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Kask Casque de sécurité Superplasma AQ EN 397 anti-chute Jaune Nouveau 2023
61,70 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 19,90 €
Kask Moebius Mixte Beige Taille 59/62 Modèle 2024
53,52 €
Comparer 11 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Kask Casque de protection SuperPlasma WHE00104-210 EN 397 AQ noir
61,70 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 19,90 €
Casque de vélo KASK MOEBIUS - WG11 (Jade) L 59-62 cm
53,52 €
Comparer 8 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Kask Mojito 3 Helmet Blanc S Matt White

Offre la moins chère

Une icône du cyclisme rechargée : roulez avec un confort absolu et profitez des avantages anti-transpiration du rembourrage Blue Tech. Restez au frais grâce à un système de ventilation optimisé, conçu pour augmenter le débit d'air. Complétez-le avec une queue emblématique, des lignes avant emblématiques et une coque inférieure arrondie classique dans l'une des six couleurs accrocheuses.Conçu à l'aide du système de rétention ergonomique Octo Fit exclusif à KASK et du rembourrage de casque Blue Tech haut de gamme, le Mojito offre au cycliste un ajustement et un confort précis tout en ne pesant que 230 g. Plus sûr que jamais, le Mojito³ passe le test KASK WG11 et dépasse les normes de sécurité européennes de 48 %, offrant une amélioration significative des impacts avant, arrière et supérieur par rapport à son prédécesseur.Caractéristiques:Poids : 230 grammesNormes:CE EN 1078CCSP 1203AS/NZS 2063Technologie:COUPE OCTO :L'ajusteur caoutchouté Micro Dial offre une meilleure prise en main des
126,99 €
1 jour(s)
Bikeinn.com (FR)