Kludi Zenta E mitigeur lavabo 3810005 chromé , infrarouge, fonctionnement sur pile, manette de contrôle de température

Kludi Mitigeur lavabo Zenta E 3810005 chromé, infrarouge, à pile, manette contrôle température

Kludi Zenta E mitigeur lavabo 3810005 chromé , infrarouge, fonctionnement sur pile, manette de contrôle de température

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
237,65 €
Livraison à 19,00 €

Kludi Zenta E mitigeur lavabo 3810005 chromé, infrarouge, fonctionnant sur batterie, poignée de sélection de température

10-28 jours ouvrés
248,83 €
Livraison à 25,00 €

Kludi ZENTA Mitigeur de lavabo à déclenchement sans contact, 3810005,

environ 2-3 semaines
290,00 €
Livraison à 15,08 €
Kludi Zenta E mitigeur lavabo 3810005 chromé , infrarouge, fonctionnement sur pile, manette de contrôle de température

Offre la moins chère

Kludi Zenta E mitigeur lavabo 3810005 Numéro d'article: 3810005 mitigeur lavabo électronique0 DN 15 seul trou Classe d'écoulement Z Aérateur PCA Cascade M 24 x 1 avec valve à cartouche avec tige de mélange et poignée de sélection de température avec détection d'objet optique Module électronique pile alcaline 9V disconnecteur Installation rapide raccords flexibles avec dépoussiéreurs G 3/8
237,65 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr

Produits similaires

Kludi Mitigeur monocommandé BOZZ pour lavabo bec 75 mm pour réservoir sans pression chrome
126,44 €
Comparer 2 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €
Kludi Mitigeur lavabo Bozz 382880576 avec push open garniture de vidange, chromé
104,11 €
Comparer 3 prix
Skybad.de/fr
Livraison à 25,00 €
Kludi Mitigeur monocommande Bozz pour lavabo 382660576 - Bec 75 mm, bonde Push-Open, chrome
96,36 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Kludi Mitigeur de lavabo sur pied Pure&Solid Chrome 342920575
106,94 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €