Kludi Zenta corps électronique Kludi Zenta 38001 DN 15, bloc d'alimentation

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
202,98 €
Livraison à 19,00 €

Kludi Zenta corps électronique encastré 38001 DN 15, boîtier d'alimentation

10-28 jours ouvrés
225,66 €
Livraison à 25,00 €

KLUDI Corps d'électronique encastré, Set de montage brut Bloc d'alimentation, 38001

2-3 Semaines
279,14 €
Livraison à 20,50 €

Corps électronique à encastrer Kludi, alimentation du kit de gros œuvre, avec clapet anti-retour, 38001,

environ 1-2 semaines
348,43 €
Livraison à 15,08 €
Kludi Zenta corps électronique Kludi Zenta 38001 DN 15, bloc d'alimentation

Offre la moins chère

corps électronique Kludi Zenta 38001 Numéro d'article 38001 adapté à Kludi Zenta mitigeur lavabo électronique0
202,98 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr

Produits similaires

KLUDI ZENTA SL Mitigeur de bain et de douche, montage au sol pour baignoire en pose libre, avec douchette à main, chrome, 485900565
815,39 €
Voir l'offre
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €
Kludi Zenta thermostat de douche 388350545 chromé , ensemble encastré, prêt à installer
374,70 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
KLUDI ZENTA SL Mitigeur thermostatique encastré pour douche, montage mural, blocage de l'eau chaude, 388850545, Couleur: chrome
313,84 €
Voir l'offre
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €
Kludi Robinetterie de lavabo électronique ZENTA SL E, saillie 240 mm, rosace ronde, 5 l/min, chrome
277,51 €
Comparer 3 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €
Kludi Mitigeur de lavabo encastré Zenta électronique chrome 3850005, saillie 190 mm
389,29 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €