Lenovo ThinkCentre neo 50q Gen 5 Intel Core 5 210H 32 Go DDR5-SDRAM 1 To SSD Windows 11 Pro Mini PC Noir
Prix total le moins cher
PIXMANIA40 (40€ offerts dès 900€ d'achat jusqu'au 28/07/2026)
3 jours ouvrés
1 058,75 €
Livraison gratuite
Lenovo TC neo 50q Gen 5 C5 210H 32 Go 1 To INT W11P
Livrera sous 2 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
1 149,71 €
Livraison gratuite
13 variantes à partir de 279,99 €
Lenovo ThinkCentre neo 50q Gen 5 Intel Core 5 210H 16 Go DDR5-SDRAM 512 Go SSD Windows 11 Pro Mini PC PC Noir
1 161,85 €
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
LENOVO ThinkCentre neo 50q Gen 5 Intel Core 5 210H 16Go 512Go SSD M.2
863,17 €
luckyit.fr
Livraison à 9,98 €
Lenovo ThinkCentre neo 50q Gen 5 Intel Core 5 210H 16 Go DDR5-SDRAM 1 To SSD Windows 11 Pro Mini PC PC Noir
878,94 €
senetic.fr
Livraison à 8,98 €
Mini PC - Lenovo - ThinkCentre neo 50q Gen 5 - Core i3 - RAM 8 Go - SSD 256 Go - Wi-Fi 6E
659,98 €
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Lenovo ThinkCentre neo 50q Gen 5 13B9 - Core i5 I5-13420H 2.1 GHz 16 Go RAM 512 Go Intel UHD Graphics - Noir AZERTY
279,99 €
Rakuten Top Products
Livraison à 18,49 €
Lenovo ThinkCentre neo 50q Gen 5 Intel Core 7 240H 16 Go DDR5-SDRAM 1 To SSD Windows 11 Pro Mini PC PC Noir
991,30 €
senetic.fr
Livraison à 8,71 €
Lenovo ThinkCentre neo 50q Gen 5 13B9 - Minuscule Core 5 210H / jusqu'à 4.8 GHz - RAM 16 Go - SSD 512 Go - TCG Opal Encryption 2, NVMe - Intel Graphics - Gigabit Ethernet, IEEE 802.11ax (Wi-Fi 6E), Bl
Produits similaires
Lenovo PC ThinkCentre neo 50t Gen 6 – Core Ultra 5 225 – 8 Go – 256 Go SSD – Windows 11 Pro – Noir
796,75 €
luckyit.fr
Livraison à 9,99 €
Lenovo PC SFF ThinkCentre neo 50s Gen 6 - Core Ultra 5 225 - 8 Go DDR5 - 256 Go SSD - Noir
815,88 €
hellorse.fr
Livraison gratuite
Lenovo PC SFF ThinkCentre neo 30s Gen 5 – i5-13420H 8 Go DDR5 256 Go SSD Windows 11 Pro Noir
763,08 €
hellorse.fr
Livraison gratuite
Lenovo PC de bureau ThinkCentre neo 30s Gen 5 Intel Core i5-13420H 16Go 512Go SSD M.2 PCIe W11 Pro
832,68 €
hellorse.fr
Livraison gratuite
Lenovo Ordinateur ThinkCentre neo 50q Gen 4 i5-13420H 8GB 256GB oBS
626,01 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 64,60 €