Levi´s ® 511™ Slim Fit Jeans Bleu 36 / 32 Homme

Levi's Jeans 511 Slim Homme Rock Cod Taille 36W/32L

Levi´s ® 511™ Slim Fit Jeans Bleu 36 / 32 Homme

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
59,49 €
Livraison à 2,99 €

Levi's 511 Slim Jeans Homme, Rock Cod, 36W / 32L

2 à 3 jours ouvrés
74,62 €
Livraison gratuite

Levi's 511 Slim Jeans Homme, Rock Cod, 36W / 32L

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
80,18 €
Livraison gratuite

Vêtements Levi's 511™ SLIM pour Homme 36 X 32 Bleu

24h
82,50 €
Livraison gratuite

Levi's 511 Slim Jeans Homme, Rock Cod, 36W / 32L

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
87,96 €
Livraison gratuite

Levi's 511 Slim Jeans Homme, Rock Cod, 36W / 32L

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
93,50 €
Livraison à 13,00 €

Levi's 511 Slim Jeans Homme, Rock Cod, 36W / 32L

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
97,76 €
Livraison à 15,50 €

LEVI'S ® Jean bleu foncé, Taille 36 Longueur 32

Livraison sous 2 à 5 jours
98,96 €
Livraison gratuite

Levi's - 511 Slim Jeans - Homme - Jeans - Bleu - Taille: W36

1-5 jours ouvrables
99,49 €
Livraison à 5,95 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Levi´s ® 511™ Slim Fit Jeans Bleu 36 / 32 Homme

Offre la moins chère

Jean 511™ Slim Fit pour Homme | Le Jean Slim Moderne Par ExcellenceDécouvrez l´équilibre parfait entre coupe skinny et droite avec le jean 511™ Slim Fit pour Homme de Levi´s®. Best-seller mondial, le 511™ est conçu pour l´homme moderne qui recherche une silhouette nette et ajustée sans sacrifier le confort ou la mobilité. Agrafé dans le monde de la mode masculine et icône dans la catégorie des pantalons, ce jean est la réponse ultime pour ceux qui désirent un style contemporain et une aisance à porter. C´est le jean skinny par excellence, pas trop skinny , offrant une ligne épurée, polyvalente et incroyablement cool.Considérez ce slim moderne comme un jean skinny, mais pas trop. Avec une coupe épurée, plus étroite au niveau des fesses et des cuisses, notre 511™ Slim est parfaitement calibré pour aller avec tout - sans donner l´impression que vous faites des efforts. Ce pantalon long est conçu pour être votre choix de prédilection pour toutes les occasions, offrant une ligne nette de la
59,49 €
2-4 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

Levi's 511™ Slim Jeans Taille: W38L34 | Jeans slim Outlet | Homme
49,99 €
Comparer 3 prix
Otrium FR
Livraison à 9,95 €
Levi´s ® 511™ Slim Fit Jeans Bleu 36 / 32 Homme
62,76 €
Comparer 8 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Levi's 511 Slim Jeans Homme, Mineral Black Sorbte, 33W / 32L
53,95 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Levi's Jeans 511 Slim Homme Kota Kupang Adapt 36W/32L
49,99 €
Comparer 10 prix
Otrium FR
Livraison à 9,95 €
Levi's Jean 511 Slim on The Horizon LTWT Homme 30W/32L
51,40 €
Comparer 13 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite