Maxxis - Minion DHR II 27,5'' (61-584) WT 3C MxTer. DD TR - Pneu de vélo - 27,5'' - 2,4'' - black

Maxxis Pneu VTT Minion DHR II WT 3C MaxxTerra DD Tubeless 27,5 x 2,40 Noir 120x2 TPI

offres d'occasion à partir de

Maxxis - Minion DHR II 27,5'' (61-584) WT 3C MxTer. DD TR - Pneu de vélo - 27,5'' - 2,4'' - black

Prix total le moins cher
4 à 6 jours ouvrables
57,77 €
Livraison à partir de 5,95 €

Maxxis Minion Dhr Ii Wt 120x2 Tpi 3ct/dd Tubeless 27.5´´ X 2.40 Mtb Tyre Noir 27.5´´ x 2.40 Black

1 jour(s)
62,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Maxxis Pneu Souple Minion DHR II 3C MaxxTerra DD WT TR 27,5" noir 27.5x2.4

2-6 jours
65,99 €
Livraison à partir de 6,99 €

Pneu Maxxis Vélo Minion Dhr Ii - 27.5x2.40 Wt - Tr. Souple - 3c Terra / Tubeless Ready / Double Down Noir

Livraison sous 3 a 5 jours
89,11 €
Livraison gratuite

Pneu Maxxis Minion DHR II 27.5x2.4 Tubeless Pliant Noir 3C Maxx Terra DD

Livrera sous 14 - 30 jours ouvrables après réception du paiement.
129,46 €
Livraison à partir de 32,45 €

Produits similaires

Maxxis Pneu pour quad Bighorn 2.0 26 x 9.00 / R12 49N E Noir
Livraison à partir de 58,99 €
Maxxis Pneu Minion DHR II Downhill – 29x2,50 WT TR 3C MaxxGrip
Livraison à partir de 5,99 €
Maxxis Forekaster Pneu de VTT Noir 27,5 x 2,30
Livraison gratuite
Maxxis Minion DHF EXO TR Skin 3C MaxxTerra 27,5 x 2,30'' Pneus 27.5x2.30 Noir
Livraison gratuite
Maxxis Pneu Minion DHF 29x2,60 3CT EXO Tubeless Ready
Livraison à partir de 5,99 €
Maxxis - Minion DHR II 27,5'' (61-584) WT 3C MxTer. DD TR - Pneu de vélo - 27,5'' - 2,4'' - black

Offre la moins chère

Maxxis - Minion DHR II 27,5'' (61-584) WT 3C MxTer. DD TR - Pneu de vélo - couleur noir, taille 27,5'' - 2,4'', Autres offres de Maxxis - à Alpiniste.fr
57,77 €
4 à 6 jours ouvrables
Alpiniste.fr