Maxxis - Minion DHR II 27,5'' (71-584) Dual EXO TR - Pneu de vélo - 27,5'' - 2,8'' - black

Maxxis Pneu VTT Minion DHR II EXO/TR 60 TPI Tubeless 27,5 x 2,80 Noir

offres d'occasion à partir de

Maxxis - Minion DHR II 27,5'' (71-584) Dual EXO TR - Pneu de vélo - 27,5'' - 2,8'' - black

Prix total le moins cher
4 à 6 jours ouvrables
50,97 €
Livraison à partir de 5,95 €

Maxxis Minion Dhr Ii Exo/tr 60 Tpi Tubeless 27.5´´ X 2.80 Mtb Tyre Noir 27.5´´ x 2.80 Black

1 jour(s)
53,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Pneu Minion DHR II + - 27.5x2.80 - TR. Souple - Exo/Tubeless Ready

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
62,20 €
Livraison gratuite

Pneu Minion DHR II + - 27.5x2.80 - TR. Souple - Exo/Tubeless Ready

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
67,00 €
Livraison à partir de 9,95 €

Pneu Minion DHR II + - 27.5x2.80 - TR. Souple - Exo/Tubeless Ready

En stock
70,98 €
Livraison gratuite

Pneu Pour Vtt Maxxis Minion Dhr Rear Exo 27.5x2.80 Tubeless Ready Pliable Noir

Livraison sous 3 a 5 jours
72,51 €
Livraison gratuite

Pneu Minion DHR II + - 27.5x2.80 - TR. Souple - Exo/Tubeless Ready

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
73,46 €
Livraison à partir de 9,00 €

MAXXIS 27.5x 2.80 MINION DHR II 60 TPI PLEGABLE EXO/TR PLUS

Livrera sous 6 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
77,69 €
Livraison gratuite

Pneu Minion DHR II + - 27.5x2.80 - TR. Souple - Exo/Tubeless Ready

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
78,48 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Maxxis Pneu pour quad Bighorn 2.0 26 x 9.00 / R12 49N E Noir
Livraison à partir de 58,99 €
Maxxis Pneu Minion DHR II Downhill – 29x2,50 WT TR 3C MaxxGrip
Livraison à partir de 5,99 €
Maxxis Forekaster Pneu de VTT Noir 27,5 x 2,30
Livraison gratuite
Maxxis Minion DHF EXO TR Skin 3C MaxxTerra 27,5 x 2,30'' Pneus 27.5x2.30 Noir
Livraison gratuite
Maxxis Pneu Minion DHF 29x2,60 3CT EXO Tubeless Ready
Livraison à partir de 5,99 €
Maxxis - Minion DHR II 27,5'' (71-584) Dual EXO TR - Pneu de vélo - 27,5'' - 2,8'' - black

Offre la moins chère

Maxxis - Minion DHR II 27,5'' (71-584) Dual EXO TR - Pneu de vélo - couleur noir, taille 27,5'' - 2,8'', Autres offres de Maxxis - à Alpiniste.fr
50,97 €
4 à 6 jours ouvrables
Alpiniste.fr