Metabo Marteau combiné sans fil Metabo KH 18 LTX BL 24 Qavec mandrin interchangeable Metabo Quick ; metaBOX 165 L ; 18V 2x5.5Ah LiHD + ASC 145 Quantité:1

Prix total le moins cher
PC45DEF1Q9 (45 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-3 semaines
543,98 €
Livraison gratuite

KH 18 LTX BL 24 Q* Marteau combiné sans fil TV00

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
586,43 €
Livraison gratuite

Metabo Marteau combiné sans fil KH 18 LTX BL 24 Q, 18V/2x5.5Ah + ASC 145 - 601714660

JARDIN20 (20.0 EUR de réduction pour 149.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
738,03 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Metabo Marteau combiné perforateur KHE 3251 (600659000) Coffret
313,02 €
Comparer 10 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Metabo Marteau combiné KHEV 11-52 BL SDS-Max Brushless 1500W/18,8J 600767500
866,77 €
Comparer 14 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Metabo Marteau combiné SDS-Max KHEV 8-45 BL 1500W/12,2J 600766500
714,07 €
Comparer 9 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Metabo Marteau combiné KHE 3250 metaBOX 165 L 600637000
387,38 €
Comparer 6 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Metabo Combo Set 2.3.2 685216500 Jeu d'outils
341,99 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
Metabo Marteau combiné sans fil Metabo KH 18 LTX BL 24 Qavec mandrin interchangeable Metabo Quick ; metaBOX 165 L ; 18V 2x5.5Ah LiHD + ASC 145 Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Marteau perforateur sans fil extrêmement léger et maniable avec interface d’aspiration intégrée. \n• Puissance de perçage maximale, efficacité et longue durée de vie grâce à la technologie sans balais et au mécanisme de frappe haute performance. \n• Perçage sans poussière avec aspiration compacte ISA 24 (accessoire). \n• Marteau combiné avec 3 fonctions : perforation avec percussion, perçage et burinage. \n• Metabo VibraTech (MVT) : travail respectueux de la santé et peu fatigant même en usage intensif. \n• Metabo Quick : changement rapide et sans outil du mandrin pour travailler avec des forets SDS-plus et cylindriques. \n• Électronique Vario-Tacho-Constamatic (VTC) à plein arbre pour travailler avec des vitesses adaptées au matériau, constantes même sous charge. \n• Démarrage progressif électronique pour un amorçage précis. \n• Double sécurité en cas de blocage du foret : pas de coup de bélier grâce au découplage mécanique et arrêt ultra-rapide contrôlé par capteur
543,98 €
2-3 semaines
contorion.fr