MICROSOFT Surface Laptop 7 - Intel Core Ultra 7 268V - 13.8p - 32Go -

Microsoft Ordinateur portable Surface Laptop 7 Core Ultra 7 32 Go 512 Go Noir Azerty

MICROSOFT Surface Laptop 7 - Intel Core Ultra 7 268V - 13.8p - 32Go -

Prix total le moins cher
24-48h ouvrés
2 871,86 €
Livraison à partir de 9,98 €

Surface Laptop 7 Copilot+ PC Intel Core Ultra 7 268V Ordinateur portable 35 cm (13.8") Écran tactile 32 Go LPDDR5x-SDRAM 512 Go

2 jours ouvrés
2 936,99 €
Livraison gratuite

Surface Laptop 7 Core Ultra 7 512 Go 32 Go, Noir - Azerty

PIXMANIA60 (60€ offerts dès 1200€ d'achat jusqu'au 15/06/2026)
3 jours ouvrés
2 972,13 €
Livraison gratuite

Microsoft Surface Laptop for Business - 7th Edition - Copilot+ PC - Intel Core Ultra 7 - 268V / jusqu'à 5 GHz - Win 11 Pro - Intel Arc Graphics 140V - 32 Go RAM - 512 Go SSD - 13.8" écran tactile 2304

RAKUTEN40 (40.0 EUR de réduction pour 499.0€ d'achat jusqu'au 07/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
2 991,41 €
Livraison gratuite

Microsoft Surface Laptop for Business - 7th Edition - Copilot+ PC - Intel Core Ultra 7 - 268V / jusqu'à 5 GHz - Win 11 Pro - Intel Arc Graphics 140V - 32 Go RAM - 512 Go SSD - 13.8" écran tactile 2304

Se renseigner auprès du vendeur
3 152,04 €
Livraison gratuite

Surface Laptop for Business - 7th Edition - Copilot+ PC - Intel Core Ultra 7 - 268V / jusqu'à 5 GHz - Win 11 Pro - Intel Arc Graphics 140V - 32 Go

Se renseigner auprès du vendeur
3 192,64 €
Livraison gratuite

Microsoft Surface Laptop 7 Copilot+ PC Intel Core Ultra 7 268V Ordinateur portable 35 cm (13.8") Écran tactile 32 Go LPDDR5x-SDRAM 512 Go SSD Wi-Fi 7 (802.11be) Windows 11 Pro Français Noir

3 à 5 jours
4 350,00 €
Livraison gratuite

32 variantes à partir de 1 109,99 €

MICROSOFT Surface Laptop 7 - Intel Core Ultra 7 268V - 13.8p - 32Go -

Offre la moins chère

Surface Laptop pour les entreprises Basés sur l'IA et conçus pour les entreprises, les modèles 13,8 pouces et 15 pouces du Surface Laptop offrent des performances et des expériences d'IA exceptionnelles avec le processeur Intel® Core™ Ultra (série 2) dans un design élégant. Copilot+ PCs Surface, conçus pour les entreprises Conçu pour les entreprises avec le processeur Intel® Core™ Ultra (série 2), le Surface Laptop (7e édition) offre des performances exceptionnelles basées sur l'IA pour la collaboration, la créativité et la productivité. Design Type de produit Ordinateur portable Couleur du produit Noir Format Clapet Matériau du boîtier/corps Aluminium position de marché Professionnel Année de lancement 2025 Écran Taille de l'écran 35 cm (13.8') Résolution de l'écran 2304 x 1536 pixels Écran tactile Oui Afficher le nom du marketing technologique PixelSense Flow Rétroéclairage à LED Oui Format d'image 3:2 Type de verre de l'écran Gorilla Glass Luminosité d'affichage maximum (HDR) 600 cd
2 871,86 €
24-48h ouvrés
luckyit.fr