Surface Laptop 7 Copilot+ PC

Microsoft Surface Laptop | Copilot+ PC | Ecran Tactile 13.8” | Snapdragon® X Elite | 16Go RAM | SSD 512Go | Dernier Modèle, 7ème Edition | Platine

Économisez avec l'occasion -20 %
offres d'occasion à partir de 1 154,99 €

Surface Laptop 7 Copilot+ PC

Prix total le moins cher
1-3 jours ouvrés
1 439,88 €
Livraison gratuite

Ordinateur portable - Microsoft - Surface Laptop Copilot+ - 7ème Édition - 16 Go RAM - 512 Go SSD

3 à 6 jours
1 505,60 €
Livraison à 4,95 €

Ordinateur portable - Microsoft - Surface Laptop Copilot+ - 7ème Édition - 16 Go RAM - 512 Go SSD

3 à 5 jours
1 510,54 €
Livraison gratuite

Surface Laptop 7 Copilot+ (13.8 ) Snapdragon X1E-80-100 16 Go 512 Go SSD Windows 11 Home Platine - AZERTY

PIXMANIA70 (70€ offerts dès 1600€ d'achat jusqu'au 28/07/2026)
1 jours ouvrés
1 533,35 €
Livraison gratuite

PC Portable Microsoft Surface Laptop 13.8" Ecran tactile Copilot+ Qualcomm Snapdragon X Elite 16 Go RAM 512 Go SSD Platine 2024

Livraison sous 3 a 5 jours
1 591,30 €
Livraison gratuite

PC Portable Microsoft Surface Laptop 7e édition 13,8" Ecran tactile Copilot+PC Snapdragon® X Elite 16 Go RAM 512 Go SSD Platine Platine E

Se renseigner auprès du vendeur
1 601,79 €
Livraison à 0,99 €

Microsoft Surface Laptop 7e édition 13,8" Ecran tactile Copilot+PC Snapdragon X Elite 16 Go RAM 512 Go SSD Platine

Livré sous 1 à 3 jours
1 649,99 €
Livraison gratuite

PC Portable Microsoft Surface Laptop 7e édition 13,8" Ecran tactile Copilot+PC Snapdragon® X Elite 16 Go RAM 512 Go SSD Platine

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
1 649,99 €
Livraison gratuite

Microsoft Surface Laptop 7 Copilot+ PC, Snapdragon, 3,4 GHz, 35 cm (13.8'), 2304 x 1536 pixels, 16 Go, 512 Go ZGP-00007

Livré en 24-48H
1 715,48 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Surface Laptop 7 Copilot+ PC

Offre la moins chère

Pensé pour les collaborateurs en mobilité et en open space, ce PC portable soutient les usages quotidiens, les réunions hybrides et l’assistance logicielle. Il s’intègre aisément dans un parc hétérogène pour gérer documents, échanges vidéo et projets sans rupture entre bureau et déplacement. Traitement IA et processeur : NPU Qualcomm Hexagon 45 TOPS et Snapdragon X Elite X1E-80-100 (12 cœurs, 3,4 GHz) pour accélérer des scénarios assistés sur l’appareil. Écran de travail : Tactile 13,8 pouces PixelSense Flow 3:2 (2304 x 1536), 120 Hz, 201 ppp, sRGB et contraste 1400:1 pour un affichage fluide et précis. Connectivité et ports : Wi-Fi 7 (802.11be) et BLE, 2 x USB4 Gen 3×2 (DisplayPort alt), 1 x USB-A 3.2 Gen 1, Surface Connect, connecteur d’accueil et combo casque/micro. Sécurité et collaboration : Caméra FHD 2 MP à 60 ips, deux micros et haut-parleurs OmniSonic Dolby Atmos; Windows Hello (reconnaissance faciale) et TPM 2.0. Mémoire et stockage : 16 Go de LPDDR5x-SDRAM intégrée et SSD 51
1 439,88 €
1-3 jours ouvrés
hellorse.fr

Produits similaires

Microsoft Surface Laptop 13" Copilot+ - Snapdragon - 16 Go - 512 Go SSD - Écran tactile
1 442,28 €
Comparer 4 prix
hellorse.fr
Livraison gratuite
Microsoft PC portable Surface Laptop 7 Copilot+ Snapdragon X1E-80-100 15" tactile 16Go 512Go
1 039,08 €
Comparer 6 prix
hellorse.fr
Livraison gratuite
Surface Laptop 7 Core Ultra 5 512 Go 16 Go, Noir - Azerty
1 802,28 €
Comparer 6 prix
hellorse.fr
Livraison gratuite