Surface Laptop for Business - 7th Edition - Copilot+ PC - Intel Core Ultra 7 - 268V / jusqu'à 5 GHz - Win 11 Pro - Intel Arc Graphics - 32 Go RAM - 1

Microsoft Surface Laptop pour entreprise 7e – Intel Core Ultra 7 268V – 32 Go – 1 To SSD

Surface Laptop for Business - 7th Edition - Copilot+ PC - Intel Core Ultra 7 - 268V / jusqu'à 5 GHz - Win 11 Pro - Intel Arc Graphics - 32 Go RAM - 1

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
3 269,99 €
Livraison gratuite

Microsoft Surface Laptop 7 , Intel Core Ultra 7, 35 cm (13.8'), 2304 x 1536 pixels, 32 Go, 1 To, Windows 11 Pro EP2-21160

Livré en 24-48H
3 382,00 €
Livraison gratuite
Surface Laptop for Business - 7th Edition - Copilot+ PC - Intel Core Ultra 7 - 268V / jusqu'à 5 GHz - Win 11 Pro - Intel Arc Graphics - 32 Go RAM - 1

Offre la moins chère

32 Go RAM - 1 To SSD
3 269,99 €
Se renseigner auprès du vendeur
Darty.com (Marketplace)

Produits similaires

Microsoft Surface Laptop 13" Copilot+ - Snapdragon - 16 Go - 512 Go SSD - Écran tactile
1 442,28 €
Comparer 4 prix
hellorse.fr
Livraison gratuite
Microsoft PC portable Surface Laptop 7 Copilot+ Snapdragon X1E-80-100 15" tactile 16Go 512Go
1 039,08 €
Comparer 6 prix
hellorse.fr
Livraison gratuite
Surface Laptop 7 Core Ultra 5 512 Go 16 Go, Noir - Azerty
1 802,28 €
Comparer 6 prix
hellorse.fr
Livraison gratuite