Microsoft Surface Laptop for Business - 7th Edition - Copilot+ PC - Intel Core Ultra 7 - 268V / jusqu'à 5 GHz - Win 11 Pro - Intel Arc Graphics 140V - 32 Go RAM - 512 Go SSD - 13.8" écran tactile 2304

Microsoft Ordinateur portable Surface Laptop 7 Core Ultra 7 32 Go 512 Go Noir Azerty

offres d'occasion à partir de

Microsoft Surface Laptop for Business - 7th Edition - Copilot+ PC - Intel Core Ultra 7 - 268V / jusqu'à 5 GHz - Win 11 Pro - Intel Arc Graphics 140V - 32 Go RAM - 512 Go SSD - 13.8" écran tactile 2304

Prix total le moins cher
RAKUTEN80 (80.0 EUR de réduction pour 999.0€ d'achat jusqu'au 03/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
2 940,52 €
Livraison gratuite

Surface Laptop 7 Core Ultra 7 512 Go 32 Go, Noir - Azerty

PIXMANIA60 (60€ offerts dès 1200€ d'achat jusqu'au 15/06/2026)
3 jours ouvrés
2 972,13 €
Livraison gratuite

Microsoft Surface Laptop for Business - 7th Edition - Copilot+ PC - Intel Core Ultra 7 - 268V / jusqu'à 5 GHz - Win 11 Pro - Intel Arc Graphics 140V - 32 Go RAM - 512 Go SSD - 13.8" écran tactile 2304

Se renseigner auprès du vendeur
3 054,99 €
Livraison gratuite

Microsoft Surface Laptop 7 - Intel Core Ultra 7 268V - 13.8" Tactile 32Go LPDDR5x 512Go SSD Wi-Fi 7 Windows 11 Pro Noir, écran PixelSense Flow 120Hz

10 à 14 jours ouvrés
3 064,99 €
Livraison gratuite

Surface Laptop for Business - 7th Edition - Copilot+ PC - Intel Core Ultra 7 - 268V / jusqu'à 5 GHz - Win 11 Pro - Intel Arc Graphics 140V - 32 Go

Se renseigner auprès du vendeur
3 192,64 €
Livraison gratuite

Microsoft Surface Laptop 7 Copilot+ PC Intel Core Ultra 7 268V Ordinateur portable 35 cm (13.8") Écran tactile 32 Go LPDDR5x-SDRAM 512 Go SSD Wi-Fi 7 (802.11be) Windows 11 Pro Français Noir

2 à 4 jours
4 350,00 €
Livraison gratuite

31 variantes à partir de 1 069,99 €

Microsoft Surface Laptop for Business - 7th Edition - Copilot+ PC - Intel Core Ultra 7 - 268V / jusqu'à 5 GHz - Win 11 Pro - Intel Arc Graphics 140V - 32 Go RAM - 512 Go SSD - 13.8" écran tactile 2304

Offre la moins chère

2 940,52 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR