PC Hybride MICROSOFT SURFACE PRO 12e NOIR 13" Tactile OLED Snapdragon X Elite 16 Go RAM LPDDR5x SSD 1 To Copilot+PC

PC Hybride MICROSOFT Surface Pro 12ème édition 13" XElite RAM 16Go 1To SSD Copilot+PC Platine

PC Hybride MICROSOFT SURFACE PRO 12e NOIR 13" Tactile OLED Snapdragon X Elite 16 Go RAM LPDDR5x SSD 1 To Copilot+PC

Prix total le moins cher
5 à 6 jours
2 199,00 €
Livraison gratuite

Microsoft Surface Pro, 13" | Snapdragon X2 Elite | 16Go RAM, SSD 1To

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
2 199,00 €
Livraison gratuite

Microsoft Surface Pro 12e édition 13" Ecran tactile Copilot+PC Snapdragon X2 Elite 16 Go RAM 1 To SSD Platine

Livré sous 1 à 3 jours
2 199,99 €
Livraison gratuite

PC Hybride 2 en 1 Microsoft Surface Pro 12e édition 13" Ecran tactile Copilot+PC Snapdragon X2 Elite 16 Go RAM 1 To SSD Platine

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
2 199,99 €
Livraison gratuite

PC Hybride Microsoft Surface Pro 12 Snapdragon X2 Elite 13 PixelSense Flow 16 Go 1 To SSD Platine

PIXMANIA70 (70€ offerts dès 1600€ d'achat jusqu'au 28/07/2026)
4 jours ouvrés
2 378,95 €
Livraison gratuite

Microsoft Surface Pro, 13" | Snapdragon X2 Elite | 16Go RAM, SSD 1To

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
2 401,53 €
Livraison gratuite

PC Hybride 2 en 1 Microsoft Surface Pro 12e édition 13" Ecran tactile Copilot+PC Snapdragon X2 Elite 16 Go RAM 1 To SSD Platine Platine

Se renseigner auprès du vendeur
2 547,30 €
Livraison gratuite

Surface Pro 12e édition 13" Ecran tactile Copilot+PC Snapdragon X2 Elite 16 Go RAM 1 To SSD Platine

Se renseigner auprès du vendeur
2 549,69 €
Livraison gratuite
PC Hybride MICROSOFT SURFACE PRO 12e NOIR 13" Tactile OLED Snapdragon X Elite 16 Go RAM LPDDR5x SSD 1 To Copilot+PC

Offre la moins chère

Ecran : 13" Tactile - Dalle : OLED - Processeur : Snapdragon X Elite - 12 coeurs
2 199,00 €
5 à 6 jours
Boulanger.com

Produits similaires

PC Hybride MICROSOFT SURFACE LAPTOP 8e édition 13.8" Tactile OLED X Elite 16 Go RAM LPDDR5x SSD 512 Go Copilot+PC
1 699,00 €
Voir l'offre
Boulanger.com
Livraison gratuite
Verre hybride 3MK Microsoft Surface GO Blanc 11"
22,00 €
Comparer 2 prix
Sneakin.fr
Livraison à 6,99 €
Microsoft Tablette/PC hybride Microsoft Surface Pro 12 Copilot+
1 419,00 €
Voir l'offre
Pearl.fr
Livraison à 9,99 €
Verre film protecteur pour Microsoft Surface Laptop Studio 2 9H Hybride-Verre
21,19 €
EUR 21,19 / Unité
Voir l'offre
Ebay.fr
Livraison gratuite