New Balance 530 Trainers Blanc EU 38 1/2

New Balance Baskets U530 Lifestyle Femme Gris Taille 36 1/2 EU

New Balance 530 Trainers Blanc EU 38 1/2

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
90,00 €
Livraison à partir de 2,99 €

new balance Baskets basses '530' gris / gris argenté / argent, Taille 38,5

Livraison sous 2 à 5 jours
119,00 €
Livraison gratuite

Baskets New Balance U530 pour Femme 38 1/2 Argent

24h
120,00 €
Livraison gratuite

New Balance Unisexe 530 en Gris, Synthétique, Taille 38.5

2 à 3 jours ouvrables
120,00 €
Livraison gratuite

New Balance - Lifestyle U530 - Femme - Sport - Gris - Taille: 36 1/2 EU

1-5 jours ouvrables
120,60 €
Livraison à partir de 5,95 €

New Balance - 530 Silver Metallic Reflection - unisex - Sport - Gris - Taille: 38 1/2 EU

1-5 jours ouvrables
124,22 €
Livraison à partir de 5,95 €

New Balance - Baskets 530 - Femme - Chaussures - Gris - Taille: 38 1/2 EU

1-5 jours ouvrables
130,65 €
Livraison à partir de 5,95 €

Produits similaires

New Balance Baskets 574v3 Homme Bleu (Navy) Taille 37 EU
92,95 €
Comparer 11 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
New Balance Baskets Femme 373 Shipyard Pointure EU 37,5
66,45 €
Comparer 6 prix
Alpiniste.fr
Livraison à partir de 5,95 €
New Balance Baskets basses 530 Noir Homme 38
86,99 €
Comparer 9 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
New Balance 993 W Made in USA "Grey" - Taille: 40.5 grey
239,99 €
Comparer 2 prix
noirfonce.fr
New Balance Baskets basses 574 in Beige 46 1/2
84,00 €
Comparer 4 prix
sarenza.com (FR)
Livraison gratuite
New Balance 530 Trainers Blanc EU 38 1/2

Offre la moins chère

New Balance 530 : le style iconique de course des années 2000 réinventéRevivez une ère dorée du design de sneakers avec la New Balance 530. Cette chaussure iconique capture magistralement l´essence de l´esthétique classique de course des années 2000, réimaginée pour le style de vie contemporain. Véritable pièce maîtresse dans le monde de la chaussure, la 530 est plus qu´une simple sneaker , c´est une pièce maîtresse qui allie performance héritée et crédibilité indéniable du street style. Sa silhouette audacieuse et son empeigne dynamique et superposée rappellent une époque d´innovation et de design expressif, ce qui en fait le choix parfait pour ceux qui apprécient à la fois le style vintage et le confort moderne. Que vous soyez un passionné de sneakers ou que vous recherchiez simplement une chaussure quotidienne fiable et élégante, la 530 répond à toutes les attentes.L´attrait principal de la New Balance 530 réside dans son confort exceptionnel tout au long de la journée, sans comprom
90,00 €
1 jours ouvrable(s)
dressinn.com (FR)