STABILA Niveau à bulles 80 ASM 200 cm aluminium jaune ± 0,5 mm/m STABILA Quantité:1

Stabila Niveau à bulle Type 80 ASM 200 cm – aimants terres rares – ±0,5 mm/m – 19184

STABILA Niveau à bulles 80 ASM 200 cm aluminium jaune ± 0,5 mm/m STABILA Quantité:1

Prix le moins cher
PC5DEF9RN (5 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
3-4 jours ouvrés
119,99 €
Livraison à 6,90 €

Niveau à bulle STABILA Type 80 ASM - 200cm - Aimant aux terres rares - 19184

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
123,02 €
Livraison gratuite

Niveau à bulle magnétique Type 80 ASM STABILA

24/48 heures
129,90 €
Livraison à 7,90 €

Niveau à bulle STABILA type 80 ASM - Aimants aux terres rares

24/48h
131,88 €
Livraison gratuite

Stabila Niveau à bulle type 80 ASM, 200 cm, avec système d'aimants aux terres rares - 19184

Livraison sous 3 a 5 jours
134,52 €
Livraison gratuite

Stabila Type 80 ASM 19184 Niveau à bulle en alliage léger avec aimant 200 cm G

Se renseigner auprès du vendeur
134,52 €
Livraison gratuite

Stabila Type 80 ASM 19184 Niveau à bulle en alliage léger avec aimant 200 cm

3 à 5 jours ouvrables
134,99 €
Livraison à 10,79 €

Niveau à bulle STABILA Type 80 ASM - 200cm - Aimant aux terres rares - 19184

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
137,00 €
Livraison à 15,00 €

Niveau à bulle STABILA Type 80 ASM - 200cm - Aimant aux terres rares - 19184

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
147,34 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
STABILA Niveau à bulles 80 ASM 200 cm aluminium jaune ± 0,5 mm/m STABILA Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Si vous recherchez un niveau à bulle précis et fiable avec des aimants en terres rares particulièrement puissants, ce modèle est exactement ce qu’il vous faut. \n• Le profil en aluminium rectangulaire renforcé de type 80 ASM et la technologie d’intégration STABILA garantissent précision et longue durée de vie. \n• Les fioles et les surfaces de mesure sont alignées avec précision lors du processus de production, puis solidement fixées ensemble afin d’assurer une précision maximale des mesures pendant de nombreuses années. \n• Ce niveau à bulle tient ses promesses.
119,99 €
3-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

Stabila Niveau à bulle Type 96-2 M – 61 cm – Aimant aux terres rares – Alliage léger
68,99 €
Comparer 17 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Stabila Niveau à bulle Type 81 S 50 cm 02503 – alliage léger, 2 fioles (horiz. & vert.)
33,94 €
Comparer 7 prix
Bati-avenue.com
Livraison à 8,37 €
Niveau à bulle télescopique Type 80 T STABILA
79,92 €
Voir l'offre
Clickoutil.com
Livraison à 7,90 €
Stabila Niveau à bulle en croix Type 2D 7804
8,04 €
Comparer 16 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à 2,95 €