Poc Ventral Air Mips Helmet Gris M

POC Casque vélo de route Ventral Air MIPS, Granite Grey Matt, M (54-59 cm)

Poc Ventral Air Mips Helmet Gris M

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrables
175,99 €
Livraison à 2,99 €

POC Ventral Air MIPS - Casque Cyclisme Haute Performance avec MIPS Air Node, Ventilation Avancée, Design Aérodynamique, Rangements pour Lunettes et Ajustement 360°

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
177,99 €
Livraison gratuite

Casque route poc ventral air mips gris

24h
187,99 €
Livraison gratuite

POC - Ventral Air Mips - Casque de cyclisme - 54-59 cm - M - granite grey matt

4 à 6 jours ouvrables
194,96 €
Livraison gratuite

Casque vélo route POC Ventral Air MIPS Gris M (54/59 cm)

5-7 jours ouvrables
209,31 €
Livraison à 6,99 €

Casque vélo route POC Ventral Air MIPS Gris

3-8 jours ouvrables
217,46 €
Livraison à 6,99 €

POC Casque Ventral Air MIPS gris

2-6 jours
223,99 €
Livraison à 6,99 €

POC Ventral Air MIPS - Casque Cyclisme Haute Performance avec MIPS Air Node, Ventilation Avancée, Design Aérodynamique, Rangements pour Lunettes et Ajustement 360°

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
300,94 €
Livraison gratuite
Poc Ventral Air Mips Helmet Gris M

Offre la moins chère

Casque POC Ventral Air MIPS : Refroidissement Ultime et Performance AérodynamiqueDécouvrez le summum de la performance de refroidissement et de l´efficacité aérodynamique avec le casque POC Ventral Air MIPS. Conçu pour les cyclistes qui exigent une vitesse sans compromis et une ventilation exceptionnelle, ce casque est votre allié ultime lors des longues ascensions montagneuses par temps chaud et lors des efforts intenses sur le plat. Que votre passion soit le cyclisme sur route ou le cyclisme de gravel aventureux, le Ventral Air MIPS offre un avantage de performance distinct sans sacrifier la sécurité ou le confort.La philosophie de conception du Ventral Air MIPS est axée sur un refroidissement suprême sur l´ensemble de la tête. Ceci est obtenu grâce à des ports de ventilation précisément placés et à un canalisation interne innovante qui capture et dirige activement le flux d´air à basse et haute vitesse. Le résultat est un puissant effet de refroidissement qui vous aide à maintenir v
175,99 €
2-4 jours ouvrables
Bikeinn.com (FR)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

POC Casque de VTT Otocon – Hydrogen White Matt – 59-62 cm
132,90 €
Comparer 5 prix
ekosport.fr
Livraison à 1,00 €
POC Casque Omne Air MIPS - Ventilé et Ajustable - Blanc Hydrogène L (56-61 cm)
129,60 €
Comparer 11 prix
365rider.com/fr/
Livraison à 0,99 €
POC Casque Coron Air MIPS Blanc
229,99 €
Comparer 8 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
POC Casque Omne Beacon MIPS noir
163,99 €
Comparer 8 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €