Sac à dos Fjällräven Kanken 16L violet blanc

Fjällräven Sac à dos Kånken 38 cm Vinylon F Violet pastel lavande

Sac à dos Fjällräven Kanken 16L violet blanc

Prix total le moins cher
Livraison en 24 heures
74,95 €
Livraison gratuite

Fjällräven Kånken 16l Backpack Violet

1 jours ouvrable(s)
75,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

FJALLRAVEN Kanken - Mixte - Violet - taille Unique- modèle 2026

SUMMER
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
75,92 €
Livraison à partir de 6,99 €

Fjällräven Sac à dos Kånken violet

2-6 jours
80,99 €
Livraison à partir de 6,99 €

Fjallraven F23510 -450 Kånken Sac à dos Unisexe, Lavande Pastel, Taille 13 x 27 x 38 cm (Taille unique)

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
90,00 €
Livraison à partir de 14,90 €

Fjällräven - Kånken - Sac à dos journée - pastel lavender

4 à 6 jours ouvrables
90,95 €
Livraison gratuite

Fjallraven F23510 -450 Kånken Sac à dos Unisexe, Lavande Pastel, Taille 13 x 27 x 38 cm (Taille unique)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
92,71 €
Livraison à partir de 13,00 €

Fjallraven F23510 -450 Kånken Sac à dos Unisexe, Lavande Pastel, Taille 13 x 27 x 38 cm (Taille unique)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
93,46 €
Livraison à partir de 7,99 €

Fjallraven F23510 -450 Kånken Sac à dos Unisexe, Lavande Pastel, Taille 13 x 27 x 38 cm (Taille unique)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
96,99 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Sac à dos 16 L Fjallraven Kanken - Graphite
71,73 €
Comparer 21 prix
military.eu (FR)
Fjällräven Sac à dos Kånken 16 l Jaune
75,92 €
Comparer 24 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Fjällräven Sac à dos de trekking Abisko Trek 65 l Noir Taille S/M
231,60 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Fjällräven Sac à dos Kånken mixte adulte 38 cm Bleu marine (560) - Lot de 1
74,99 €
Comparer 14 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Fjällräven Sac à dos Kånken mixte adulte gris 38 x 27 x 13 cm 16 L
64,95 €
Comparer 23 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 7,95 €
Sac à dos Fjällräven Kanken 16L violet blanc

Offre la moins chère

Le sac à dos Fjällräven Kanken 16L aide à prévenir les problèmes et les douleurs de dos en raison de son dossier droit et rembourré qui a séduit des millions de personnes dans le monde. Un sac à dos classique parfait pour un usage quotidien, les voyages, les randonnées ou les excursions, qui est conçu avec un tissu léger résistant en vinalon. La Kanken dispose d'un compartiment principal spacieux avec une grande ouverture zippée qui permet de ranger et de sortir vos objets facilement. Il dispose aussi de deux poches latérales et d'une poche frontale zippée. Le dossier est en mousse de polyéthylène, qui évite le contact brusque de votre sac à dos avec votre dos. Les poignées et les bretelles sont ajustables, tandis que le logo de la marque est réfléchissant.Caractéristiques :- Poids : 300 g- Matière : Vinalon- Capacité : 16 l- Largeur : 27 cm- Hauteur : 38 cm- Profondeur : 13 cm
74,95 €
Livraison en 24 heures
deporvillage.fr