Sac à dos Fjällräven Kånken 16L violet foncé

Fjällräven Sac à dos Kånken 16 l Marron

Sac à dos Fjällräven Kånken 16L violet foncé

Prix le moins cher
Livraison en 24 heures
69,95 €
Livraison à partir de 5,99 €

Fjällräven Fjällräven Kånken 16l Backpack One Size

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
70,76 €
Livraison gratuite

Fjällräven Kånken 16l Backpack Marron

1 jours ouvrable(s)
75,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

Fjällräven Fjällräven Kånken 16l Backpack One Size

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
90,00 €
Livraison à partir de 14,90 €

Fjällräven Fjällräven Kånken 16l Backpack One Size

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
90,95 €
Livraison à partir de 6,95 €

Fjällräven Fjällräven Kånken 16l Backpack One Size

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
92,71 €
Livraison à partir de 13,00 €

Fjällräven Fjällräven Kånken 16l Backpack One Size

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
96,99 €
Livraison gratuite

Fjällräven Fjällräven Kånken 16l Backpack One Size

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
99,52 €
Livraison gratuite

Fjällräven - Kånken - Sac à dos Blackberry - 16 L

9 jours
99,90 €
Livraison à partir de 3,95 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Sac à dos 16 L Fjallraven Kanken - Graphite
71,73 €
Comparer 21 prix
military.eu (FR)
Fjällräven Sac à dos Kånken 16 l Jaune
75,92 €
Comparer 24 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Fjällräven Sac à dos de trekking Abisko Trek 65 l Noir Taille S/M
231,60 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Fjällräven Sac à dos Kånken mixte adulte 38 cm Bleu marine (560) - Lot de 1
74,99 €
Comparer 14 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Fjällräven Sac à dos Kånken mixte adulte gris 38 x 27 x 13 cm 16 L
64,95 €
Comparer 23 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 7,95 €
Sac à dos Fjällräven Kånken 16L violet foncé

Offre la moins chère

Le sac à dos Fjällräven Kånken 16L fait partie de la collection Kånken, le modèle créé en 1978 pour aider à prévenir les problèmes de dos chez les écoliers suédois et qui est depuis devenu l’un des produits les plus appréciés de Fjällräven. Ce sac à dos classique est idéal aussi bien pour aller à l’école ou au travail que pour la randonnée et les voyages. Le matériau est un tissu Vinylon F résistant et léger, capable de supporter la saleté et l’humidité. Le compartiment principal spacieux possède une grande ouverture zippée, ce qui facilite le rangement et l’accès à vos affaires. Il dispose de deux poches latérales plates et d’une poche zippée à l’avant, parfaite pour garder à portée de main ces petits objets que vous souhaitez avoir sous la main.
69,95 €
Livraison en 24 heures
deporvillage.fr