Sac à dos Fjällräven Kanken Mini 7L rose

Fjällräven Sac à dos Kanken Mini 7L Rose

offres d'occasion à partir de

Sac à dos Fjällräven Kanken Mini 7L rose

Prix total le moins cher
Livraison en 24 heures
63,95 €
Livraison à partir de 5,99 €

Fjällräven Kånken Mini 7l Backpack Rose 7 Liters

1 jours ouvrable(s)
72,00 €
Livraison à partir de 2,99 €

Fjällräven - Kanken Mini - Sac à dos journée - pink

4 à 6 jours ouvrables
80,06 €
Livraison gratuite

Sac à dos pour Enfants Fjällräven Kånken Mini Rose 7 L Rose G

Se renseigner auprès du vendeur
82,35 €
Livraison à partir de 3,99 €

Sac à dos pour Enfants Fjällräven Kånken Mini Rose 7 L

Se renseigner auprès du vendeur
82,44 €
Livraison à partir de 3,99 €

Fjällräven Kånken Mini Pink

Livrera sous 3 - 6 jours ouvrables après réception du paiement.
89,95 €
Livraison à partir de 8,90 €

Sac à dos - Fjall Raven - Kanken mini - 29 cm - 7 Litres - Rose

3 à 6 jours
93,99 €
Livraison à partir de 4,99 €

Produits similaires

Fjällräven Sac à dos Färden 40 L bleu nuit
183,90 €
Comparer 13 prix
wardow.com (FR)
Livraison gratuite
Fjällräven Sac à dos Kånken mixte adulte gris 38 x 27 x 13 cm 16 L
64,95 €
Comparer 25 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 7,95 €
Fjällräven Sac à dos de trekking Abisko Trek 65 l Noir Taille S/M
231,60 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Fjällräven Sac à dos Kånken 16 l Jaune
75,90 €
Comparer 26 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Fjällräven Sac à dos Abisko Softpack 16 L noir
90,99 €
Comparer 21 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
Sac à dos Fjällräven Kanken Mini 7L rose

Offre la moins chère

Le sac à dos Fjällräven Kanken Mini 7L aide à prévenir les problèmes et les douleurs de dos en raison de son dossier droit et rembourré qui a séduit des millions de personnes dans le monde. Un sac à dos classique parfait pour un usage quotidien, les voyages, les randonnées ou les excursions, qui est conçu avec un tissu léger résistant en vinalon. La Kanken dispose d'un compartiment principal spacieux avec une grande ouverture zippée qui permet de ranger et de sortir vos objets facilement. Il dispose aussi de deux poches latérales et d'une poche frontale zippée. Le dossier est en mousse de polyéthylène, qui évite le contact brusque de votre sac à dos avec votre dos. Les poignées et les bretelles sont ajustables, tandis que le logo de la marque est réfléchissant.Caractéristiques :- Poids : 220 g- Matière : Vinalon- Capacité : 7 l- Largeur : 20 cm- Hauteur : 29 cm- Profondeur : 13 cm.
63,95 €
Livraison en 24 heures
deporvillage.fr