SANDISK Extreme Disque SSD Externe 2 To (jusqu'à 1050 Mo/s en lecture, 1000 Mo/s en écriture, USB-C, Portable NVMe, Résistance à la poussière et à l'eau classée IP65, Mousqueton pratique) Noir

Sandisk Extreme Portable USB3.1 - 2To

offres d'occasion à partir de 250,99 €

SANDISK Extreme Disque SSD Externe 2 To (jusqu'à 1050 Mo/s en lecture, 1000 Mo/s en écriture, USB-C, Portable NVMe, Résistance à la poussière et à l'eau classée IP65, Mousqueton pratique) Noir

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
237,76 €
Livraison gratuite

SanDisk - Extreme Portable SSD 2 To

En stock (livré en 24/48h)
249,00 €
Livraison à 6,89 €

SSD externe portable - SANDISK - Extreme Portable - 2 To - Portable - USB 3.2 Gen 2

6 à 8 jours
255,97 €
Livraison gratuite

SANDISK Extreme Disque SSD Externe 2 To (jusqu'à 1050 Mo/s en lecture, 1000 Mo/s en écriture, USB-C, Portable NVMe, Résistance à la poussière et à l'eau classée IP65, Mousqueton pratique) Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
267,90 €
Livraison gratuite

Disque dur externe SSD 2,5\ SanDisk Extreme® Portable 2 TB USB 3.1 (2è gén.) noir, orange SDSSDE61-2T00-G25

En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
278,63 €
Livraison gratuite

SANDISK Extreme Disque SSD Externe 2 To (jusqu'à 1050 Mo/s en lecture, 1000 Mo/s en écriture, USB-C, Portable NVMe, Résistance à la poussière et à l'eau classée IP65, Mousqueton pratique) Noir

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
279,87 €
Livraison gratuite

SANDISK Extreme Disque SSD Externe 2 To (jusqu'à 1050 Mo/s en lecture, 1000 Mo/s en écriture, USB-C, Portable NVMe, Résistance à la poussière et à l'eau classée IP65, Mousqueton pratique) Noir

285,96 €
Livraison gratuite

SANDISK Extreme Disque SSD Externe 2 To (jusqu'à 1050 Mo/s en lecture, 1000 Mo/s en écriture, USB-C, Portable NVMe, Résistance à la poussière et à l'eau classée IP65, Mousqueton pratique) Noir

287,22 €
Livraison gratuite

SANDISK Extreme Disque SSD Externe 2 To (jusqu'à 1050 Mo/s en lecture, 1000 Mo/s en écriture, USB-C, Portable NVMe, Résistance à la poussière et à l'eau classée IP65, Mousqueton pratique) Noir

288,00 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
SANDISK Extreme Disque SSD Externe 2 To (jusqu'à 1050 Mo/s en lecture, 1000 Mo/s en écriture, USB-C, Portable NVMe, Résistance à la poussière et à l'eau classée IP65, Mousqueton pratique) Noir

Offre la moins chère

Bénéficiez des performances de la technologie SSD NVMe avec des vitesses de lecture et d'écriture pouvant atteindre respectivement 1050 Mo/s et 1000 Mo/s dans un disque portable haute capacité, parfait pour créer du contenu incroyable ou capturer des images exceptionnelles. Grâce à une protection contre les chutes allant jusqu'à trois mètres et à une résistance à l'eau et à la poussière (IP65), ce disque robuste supporte les aléas de la vie. Voyagez sans souci grâce à une garantie limitée de 5 ans et une coque résistante en silicone, qui offre un toucher de qualité supérieure et une protection supplémentaire à la partie extérieure du disque. Pour une plus grande tranquillité d'esprit, utilisez le mousqueton pratique pour le fixer à votre boucle de ceinture ou à votre sac à dos. Aide à garantir la confidentialité de votre contenu privé grâce à la protection par mot de passe intégrée, dotée du chiffrement matériel AES 256 bits. La protection par mot de passe utilise un chiffrement AES de 256 bits et est compatible avec Windows 8, Windows 10 et macOS 10.9 ou plus récent. Gérez facilement les fichiers et libérez automatiquement de l'espace grâce à l'application Memory Zone de SanDisk.
237,76 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Sandisk extreme pro portable - ssd - 2 to - usb 3.2 gen 2x2
334,39 €
Comparer 27 prix
getgoods.com (FR)
Livraison gratuite
Sandisk extreme pro portable v2 - ssd - 4 to - usb 3.2 gen 2x2
544,33 €
Comparer 21 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
SanDisk SSD Portable Extreme 2 To – 2000 Mo/s, USB Type‑C, IP65, résiste aux chutes jusqu'à 3 m
434,66 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite