SanDisk Disque SSD externe Extreme Portable RPD2 2 To Noir
Sandisk EXTREME PORTABLE 2T RPD2
Prix total le moins cher
Livré sous 10 à 13 jours
279,99 €
Livraison gratuite
Disque SSD Externe portable SanDisk® Extreme® 2 To Noir
Prix total le moins cher
Sous réserve de disponibilité, expédié sous 4 à 12 jours
279,99 €
Livraison gratuite
16 variantes à partir de 169,99 €
SanDisk Extreme Portable 500 Go USB Type-C 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Noir
190,22 €
pixmania.fr
Livraison gratuite
Disque SSD Externe SanDisk Extreme 1T Noir Noir B
185,99 €
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
SanDisk Extreme SDSSDE61-2T00-G25B Disque SSD Externe Portable jusqu'à 1050 Mo/s, USB-C, USB 3.2 Gen 2, IP65 résistant à l'eau et à la poussière, micrologiciel mis à Jour Bleu Ciel
357,13 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
SanDisk Extreme Portable V2 - SSD - chiffré - 4 To - externe (portable) - USB 3.2 Gen 2 (USB-C connecteur) - AES 256 bits - bleu ciel
329,99 €
Rakuten Top Products
Livraison gratuite
SANDISK Extreme Disque SSD Externe 4 To (jusqu'à 1050 Mo/s en lecture, 1000 Mo/s en écriture, USB-C, Portable NVMe, Résistance à la poussière et à l'eau classée IP65, Mousqueton pratique) Noir
491,28 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Disque SSD externe SanDisk Extreme 2 To Blanc Blanc
279,99 €
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Produits similaires
SanDisk Professional Pro-Blade SSD Mag 4 to jusqu'à 3000 Mo/s
515,05 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
SanDisk 8TB Extreme Portable - Solid State Drive - SDSSDE61-8T00-G25
981,88 €
Amazon.fr
Livraison gratuite
SanDisk Professional G-DRIVE PRO SSD - SSD - 2 To - externe (portable) - Thunderbolt 3 (USB-C connecteur)
1 167,20 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite