SanDisk Extreme SDSSDE61-2T00-G25B Disque SSD Externe Portable jusqu'à 1050 Mo/s, USB-C, USB 3.2 Gen 2, IP65 résistant à l'eau et à la poussière, micrologiciel mis à Jour Bleu Ciel

SanDisk SSD externe Extreme Portable V2 2 To USB 3.2 Gen 2 (USB-C) chiffré AES 256 bits Bleu ciel

offres d'occasion à partir de

SanDisk Extreme SDSSDE61-2T00-G25B Disque SSD Externe Portable jusqu'à 1050 Mo/s, USB-C, USB 3.2 Gen 2, IP65 résistant à l'eau et à la poussière, micrologiciel mis à Jour Bleu Ciel

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
300,00 €
Livraison gratuite

SanDisk Extreme SDSSDE61-2T00-G25B Disque SSD Externe Portable jusqu'à 1050 Mo/s, USB-C, USB 3.2 Gen 2, IP65 résistant à l'eau et à la poussière, micrologiciel mis à Jour Bleu Ciel

Prix total le moins cher
Unknown
300,00 €
Livraison gratuite

SanDisk Extreme SDSSDE61-2T00-G25B Disque SSD Externe Portable jusqu'à 1050 Mo/s, USB-C, USB 3.2 Gen 2, IP65 résistant à l'eau et à la poussière, micrologiciel mis à Jour Bleu Ciel

340,00 €
Livraison gratuite

SanDisk Extreme SDSSDE61-2T00-G25B Disque SSD Externe Portable jusqu'à 1050 Mo/s, USB-C, USB 3.2 Gen 2, IP65 résistant à l'eau et à la poussière, micrologiciel mis à Jour Bleu Ciel

Unknown
344,44 €
Livraison gratuite

SanDisk Extreme SDSSDE61-2T00-G25B Disque SSD Externe Portable jusqu'à 1050 Mo/s, USB-C, USB 3.2 Gen 2, IP65 résistant à l'eau et à la poussière, micrologiciel mis à Jour Bleu Ciel

Unknown
349,99 €
Livraison gratuite

SanDisk Extreme Portable V2 - SSD - chiffré - 2 To - externe (portable) - USB 3.2 Gen 2 (USB-C connecteur) - AES 256 bits - bleu ciel Bleu, Bleu ciel G

Se renseigner auprès du vendeur
397,26 €
Livraison gratuite

Extreme Portable V2 - SSD - chiffré - 2 To - externe (portable) - USB 3.2 Gen 2 (USB-C connecteur) - AES 256 bits - bleu ciel

Se renseigner auprès du vendeur
397,26 €
Livraison gratuite

SanDisk Extreme SDSSDE61-2T00-G25B Disque SSD Externe Portable jusqu'à 1050 Mo/s, USB-C, USB 3.2 Gen 2, IP65 résistant à l'eau et à la poussière, micrologiciel mis à Jour Bleu Ciel

Unknown
420,00 €
Livraison gratuite

SanDisk SDSSDE61-2T00-G25B lecteur à circuits intégrés externe 2 To USB Type-C 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Bleu

PIXMANIA15 (15€ offerts dès 400€ d'achat jusqu'au 15/06/2026)
3 jours ouvrés
438,32 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

SanDisk SSD externe 1TB – USB-C vers USB-A
149,90 €
Comparer 10 prix
Compumsa.eu
Livraison à partir de 8,60 €
SanDisk Creator Pro 4 To USB Type-C USB 3.2 Gen 2x2 Bleu
499,99 €
Comparer 16 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
SSD Externe - SanDisk Extreme® - 500Go - Nvme (SDSSDE61-500G-G25)
125,23 €
Comparer 21 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
SanDisk Extreme SDSSDE61-2T00-G25B Disque SSD Externe Portable jusqu'à 1050 Mo/s, USB-C, USB 3.2 Gen 2, IP65 résistant à l'eau et à la poussière, micrologiciel mis à Jour Bleu Ciel

Offre la moins chère

Bénéficiez des performances rapides d'un disque portable SSD avec une vitesse de lecture de 520 Mo/s Plate-forme du matériel: Solid-State-Drive,USB C
300,00 €
amazon-marketplace.fr