SSD externe portable - SANDISK - Extreme Portable - 500 Go - Portable - USB 3.2 Gen 2

SSD Externe - SanDisk Extreme® - 500Go - Nvme (SDSSDE61-500G-G25)

SSD externe portable - SANDISK - Extreme Portable - 500 Go - Portable - USB 3.2 Gen 2

Prix total le moins cher
6 à 8 jours
134,00 €
Livraison gratuite

SanDisk Extreme Disque SSD Externe 500 Go (Portable NVMe SSD, jusqu'à 1050 Mo/s en lecture, 1000 Mo/s en écriture, USB-C, Résistance à la poussière et à l'eau classée IP65, Mousqueton pratique) Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
138,60 €
Livraison gratuite

SanDisk Extreme Disque SSD Externe 500 Go (Portable NVMe SSD, jusqu'à 1050 Mo/s en lecture, 1000 Mo/s en écriture, USB-C, Résistance à la poussière et à l'eau classée IP65, Mousqueton pratique) Noir

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
139,36 €
Livraison gratuite

SanDisk Extreme Disque SSD Externe 500 Go (Portable NVMe SSD, jusqu'à 1050 Mo/s en lecture, 1000 Mo/s en écriture, USB-C, Résistance à la poussière et à l'eau classée IP65, Mousqueton pratique) Noir

143,00 €
Livraison gratuite

SanDisk Extreme Disque SSD Externe 500 Go (Portable NVMe SSD, jusqu'à 1050 Mo/s en lecture, 1000 Mo/s en écriture, USB-C, Résistance à la poussière et à l'eau classée IP65, Mousqueton pratique) Noir

143,45 €
Livraison gratuite

SanDisk Extreme Disque SSD Externe 500 Go (Portable NVMe SSD, jusqu'à 1050 Mo/s en lecture, 1000 Mo/s en écriture, USB-C, Résistance à la poussière et à l'eau classée IP65, Mousqueton pratique) Noir

145,57 €
Livraison gratuite

SanDisk Extreme Disque SSD Externe 500 Go (Portable NVMe SSD, jusqu'à 1050 Mo/s en lecture, 1000 Mo/s en écriture, USB-C, Résistance à la poussière et à l'eau classée IP65, Mousqueton pratique) Noir

146,00 €
Livraison gratuite

Sandisk SSD Extreme Portable 500Go 3.2 Gen 2 1050MB/s Noir

24/48h
159,90 €
Livraison gratuite

SanDisk - Extreme Portable SSD 500 Go

En stock (livré en 24/48h)
179,00 €
Livraison à 6,89 €
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
SSD externe portable - SANDISK - Extreme Portable - 500 Go - Portable - USB 3.2 Gen 2

Offre la moins chère

Compact et performant, le SanDisk Extreme Portable 500 Go est idéal pour sauvegarder vos documents, photos et vidéos. Son chiffrement matériel garantit une protection optimale de vos données lors de tous vos déplacements.
134,00 €
6 à 8 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

Sandisk portable - ssd - 2 to - usb 3.2 gen 2
219,99 €
Comparer 20 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
SanDisk Creator Pro 4 To USB Type-C USB 3.2 Gen 2x2 Bleu
573,00 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite