Sandisk EXTREME WH 1TO

SanDisk Disque SSD externe Extreme WH SDSSDE61W1TO 1 To USB 3.2 Gen 2 Blanc

Économisez avec l'occasion -28 %
offres d'occasion à partir de 129,99 €

Sandisk EXTREME WH 1TO

Prix total le moins cher
Livré sous 1 à 3 jours
179,99 €
Livraison gratuite

Disque SSD externe SanDisk Extreme 1 To Blanc

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
179,99 €
Livraison gratuite

EXTREME WH 1TO

Se renseigner auprès du vendeur
183,79 €
Livraison gratuite

Disque SSD externe SanDisk Extreme 1 To Blanc Blanc

Se renseigner auprès du vendeur
185,11 €
Livraison gratuite

Disque SSD externe SanDisk Extreme Portable SDSSDE61W1TO 1 To Blanc USB 3.2 Gen 2

Livraison sous 3 a 5 jours
201,88 €
Livraison gratuite

Produits similaires

SanDisk Disque SSD NVMe Plus SDSSDA3N-500G-G26 500 Go
122,99 €
Comparer 8 prix
SanDisk FR
Livraison gratuite
SanDisk Creator Pro 4 To USB Type-C USB 3.2 Gen 2x2 Bleu
499,99 €
Comparer 20 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
SSD Externe - SanDisk Extreme® - 500Go - Nvme (SDSSDE61-500G-G25)
125,23 €
Comparer 29 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
SanDisk Portable - 480GB Solid State Drive - SDSSDE30-480G-G25
113,00 €
Comparer 18 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
SanDisk SSD externe 1TB – USB-C vers USB-A
149,90 €
Comparer 10 prix
Compumsa.eu
Livraison à partir de 8,60 €
Sandisk EXTREME WH 1TO

Offre la moins chère

Jusqu'à 1050 MB/s en lecture et 1000 MB/s en écriture / Résistance aux chutes jusqu'à 3 mètres / Chiffrement matériel pour protéger les contenus sensibles / Technologie NVMe
179,99 €
Livré sous 1 à 3 jours
Darty.com