STAEDTLER - Fimo® leather effect - Pain pâte à modeler - 57 Grammes - Effet cuir olive - 8010-519

Staedtler Pâte à modeler Fimo Leather Effect – Pain 57 g – Effet cuir olive – 8010-519

STAEDTLER - Fimo® leather effect - Pain pâte à modeler - 57 Grammes - Effet cuir olive - 8010-519

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
2,95 €
Livraison à 10,05 €

Fimo Effect Cuir 57g Olive / 8010-519

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
3,49 €
Livraison à 2,09 €

STAEDTLER - Fimo® leather effect - Pain pâte à modeler - 57 Grammes - Effet cuir olive - 8010-519

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
6,46 €
Livraison à 4,70 €

Staedtler Fimo effet d'apprentissage modelage argile argile vert olive Vert G

Se renseigner auprès du vendeur
8,15 €
Livraison à 0,40 €

STAEDTLER - Fimo® leather effect - Pain pâte à modeler - 57 Grammes - Effet cuir olive - 8010-519

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
8,17 €
Livraison à 2,98 €

STAEDTLER - Fimo® leather effect - Pain pâte à modeler - 57 Grammes - Effet cuir olive - 8010-519

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
8,23 €
144.39 EUR/1.0 kg
Livraison gratuite

Staedtler Fimo effet d'apprentissage modelage argile argile vert olive

Se renseigner auprès du vendeur
8,69 €
Livraison gratuite

STAEDTLER - Fimo® leather effect - Pain pâte à modeler - 57 Grammes - Effet cuir olive - 8010-519

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
9,58 €
Livraison gratuite
STAEDTLER - Fimo® leather effect - Pain pâte à modeler - 57 Grammes - Effet cuir olive - 8010-519

Offre la moins chère

Pâte à modeler effect durcissant au four Poids : 57 grammes FIMO soft est une pâte à modeler molle et facile à modeler. Elle convient particulièrement pour les adultes qui font leurs premiers pas avec la pâte à modeler. Combinée à FIMO effect, les débutants pourront aussi réaliser des œuvres d'art à couper le souffle. Degré de dureté adapté à l’effet Ouverture facile Infiniment polyvalent : Pour les bijoux, accessoires et objets de décoration Compatible avec FIMO effet cuir, FIMO soft et FIMO professional Couleur : Effet cuir olive
2,95 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

STAEDTLER 813 SLE ST Pâte à modeler Noris junior Couleurs de base standard
3,90 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 13,20 €
Staedtler Pâte à modeler Noris Club – pain 1000 g – jaune
12,01 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Staedtler Pâte à modeler Vert
9,39 €
Comparer 7 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €