Staedtler Fimo argile à modeler à effet d'apprentissage noir Noir G
Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
15,40 €
Livraison gratuite
Fimo Effect Cuir 57g Noir / 8010-909
Livraison sous 3 a 5 jours
15,53 €
Livraison gratuite
16 variantes à partir de 2,05 €
STAEDTLER - Fimo® effect - Pain pâte à modeler - 57 Grammes - Orange fluo - 8010-401
2,29 €
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
STAEDTLER - Fimo® effect - Pain pâte à modeler - 57 Grammes - Fuschia fluo - 8010-201
2,90 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 4,66 €
STAEDTLER - Fimo® effect - Pain pâte à modeler - 57 Grammes - Jaune fluo - 8010-101, Neon
2,05 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,49 €
STAEDTLER - Fimo® leather effect - Pain pâte à modeler - 57 Grammes - Effet cuir rouille - 8010-749
2,95 €
51.75 EUR/1.0 kg
amazon-marketplace.fr
Livraison à 10,05 €
STAEDTLER - Fimo® effect - Pain pâte à modeler - 57 Grammes - Violet fluo - 8010-601
10,04 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
STAEDTLER - Fimo® leather effect - Pain pâte à modeler - 57 Grammes - Effet cuir olive - 8010-519
2,95 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 10,05 €
STAEDTLER - Fimo® leather effect - Pain pâte à modeler - 57 Grammes - Effet cuir pastèque - 8010-249
2,95 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 10,05 €
Staedtler Fimo argile à modeler à effet d'apprentissage blanc ivoire Ivoire G
14,96 €
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
STAEDTLER - Fimo® leather effect - Pain pâte à modeler - 57 Grammes - Effet cuir gris colombe - 8010-809
2,99 €
52.46 EUR/1.0 kg
amazon-marketplace.fr
Livraison à 10,05 €
STAEDTLER - Fimo® leather effect - Pain pâte à modeler - 57 Grammes - Effet cuir jaune safran - 8010-109
2,95 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 10,05 €
Produits similaires
STAEDTLER – Fimo Accessoires – Rouleau acrylique 20 cm Ø25 mm – 8700 05
12,20 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,00 €
Staedtler Pâte polymère FIMO Kids Form&Play 8034 – «Happy Bees» (4 blocs, autocollants et outils)
12,67 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,60 €
STAEDTLER 8034 29 LZ FIMO Kids Form&Play Jeu d'argile polymère pour Enfants - « Police Race » (Lot de 4 Blocs, Autocollants, Outils de modélisation et arrière-Plan)
22,43 €
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
STAEDTLER FIMO 8711 - Lot de 4 outils de modelage - Accessoires pour pâte à modeler, pâte polymère et argile autodurcissante, activités créatives - 8711
6,52 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 4,68 €
Staedtler Pâte à modeler FIMO Professional 454 g Porcelaine (8041-03)
15,53 €
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €