Surface Pro 11 Copilot+ PC

Microsoft Surface Pro 11 – 16 Go/512 Go – Wi‑Fi – Platine – ZIL-00004

Économisez avec l'occasion -26 %
offres d'occasion à partir de 1 026,99 €

Surface Pro 11 Copilot+ PC

Prix total le moins cher
1-3 jours ouvrés
1 381,08 €
Livraison à partir de 14,90 €

Microsoft Surface Pro - 11th Edition - Copilot+ PC - tablette - Snapdragon X Plus - X1P-64-100 / jusqu'à 3.6 GHz - Win 11 Pro - Qualcomm Adreno - 16 Go RAM - 512 Go SSD - 13" écran tactile 2880 x 1920

Se renseigner auprès du vendeur
1 427,56 €
Livraison gratuite

Microsoft Surface Pro - 13" Snapdragon X Plus X1P-64-100 16 Go RAM 512 Go SSD Qualcomm Adreno - Argent

RAKUTEN80 (80.0 EUR de réduction pour 999.0€ d'achat jusqu'au 03/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
1 429,06 €
Livraison gratuite

Surface Pro - 11th Edition - Copilot+ PC - tablette - Snapdragon X Plus - X1P-64-100 / jusqu'à 3.6 GHz - Win 11 Pro - Qualcomm Adreno - 16 Go RAM -

Se renseigner auprès du vendeur
1 463,73 €
Livraison gratuite

Microsoft Surface Pro 11 Copilot+ PC Snapdragon 512 Go 33 cm (13 ) 16 Go Wi-Fi 7 (802.11be) Windows 11 Pro Platine

PIXMANIA60 (60€ offerts dès 1200€ d'achat jusqu'au 15/06/2026)
3 jours ouvrés
1 474,25 €
Livraison gratuite

Microsoft Surface Pro 11 Copilot+ PC Qualcomm Snapdragon 512 Go 33 cm (13") 16 Go Wi-FI 7 (802.11be) Windows 11 Pro Platine

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
1 484,59 €
Livraison gratuite

Microsoft Surface Pro 11 Copilot+ PC Qualcomm Snapdragon 512 Go 33 cm (13") 16 Go Wi-FI 7 (802.11be) Windows 11 Pro Platine

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
1 484,60 €
Livraison gratuite

Microsoft Surface Pro 11 Copilot+ PC Qualcomm Snapdragon 512 Go 33 cm (13") 16 Go Wi-FI 7 (802.11be) Windows 11 Pro Platine

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
1 533,06 €
Livraison à partir de 15,00 €

Microsoft Surface Pro 11 Copilot+ PC Qualcomm Snapdragon 512 Go 33 cm (13") 16 Go Wi-FI 7 (802.11be) Windows 11 Pro Platine

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
1 547,49 €
Livraison à partir de 18,49 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Microsoft Surface Pro Flex Bluetooth Noir
348,46 €
Comparer 3 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite
Surface Pro 11 Copilot+ PC

Offre la moins chère

Le PC Microsoft Surface Pro Copilot+ allie élégance et performance, redéfinissant l'informatique mobile grâce à son design sophistiqué et à sa technologie avancée. Écran de haute qualité : Écran OLED de 13 pouces avec une résolution de 2880 x 1920, Dolby Vision IQ et HDR pour des visuels éclatants. Processeur performant : Qualcomm Snapdragon X Plus avec 10 cœurs et 16 Go de RAM LPDDR5X pour un multitâche sans accroc. Audio immersif : Haut-parleurs stéréo Dolby Atmos et microphones à double réseau pour une expérience sonore riche. Connectivité avancée : Ports USB4/Thunderbolt 4 et norme Wi-Fi 6E pour des transferts de données rapides et une connexion fluide. Labels environnementaux : Certifié EPEAT, indiquant son engagement en matière de durabilité. Éco-indice : 4.8/10 - La note inférieure à 6/10 ne permet pas une extension de garantie gratuite, à considérer pour un achat responsable. Le Microsoft Surface Pro Copilot+ est un choix optimal pour les professionnels en déplacement rechercha
1 381,08 €
1-3 jours ouvrés
hellorse.fr