Thermor - Sèche-serviettes électrique Riviera 2 1000w

Thermor Radiateur sèche-serviettes Riviera 2 Blanc brillant 1000 W Standard

offres d'occasion à partir de

Thermor - Sèche-serviettes électrique Riviera 2 1000w

Prix total le moins cher
RAKUTEN15 (15.0 EUR de réduction pour 119.0€ d'achat jusqu'au 03/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
446,59 €
Livraison gratuite

Radiateur sèche-serviettes Riviera 2, Blanc brillant, 1000 W, Standard - THERMOR - 498217

5 à 15 jours
449,92 €
Livraison à partir de 49,90 €

Sèche-serviettes électrique RIVIERA 2 1000W - THERMOR

2 à 5 jours
450,07 €
Livraison gratuite

Sèche-serviettes Riviera 2 1000W blanc brillant - THERMOR - 498217 1

Se renseigner auprès du vendeur
461,59 €
Livraison gratuite

Sèche-serviettes Riviera 2 1000W blanc brillant - - 498217

Se renseigner auprès du vendeur
461,59 €
Livraison à partir de 6,00 €

RIVIERA 2 Classic Blanc brillant

Livré sous 10 jours ouvrables jour(s)
472,17 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Thermor Sèche-serviettes soufflant Illico 3 1800W avec barres
236,68 €
Comparer 12 prix
Maxoutil.com
Livraison gratuite
Thermor Sèche-serviettes électrique soufflant Illico 3 1800 W Blanc
175,31 €
Comparer 11 prix
Maxoutil.com
Livraison gratuite
Sèche-serviettes mixte 1500W (500W+1000W) RIVA 4 soufflant - THERMOR
396,63 €
Comparer 9 prix
Vitahabitat.fr
Livraison gratuite
Sèche-serviettes connecté Allure 4 1750W Mat à droite Blanc brillant - THERMOR - 483341 1
665,64 €
Comparer 4 prix
Maxoutil.com
Livraison à partir de 49,90 €
Thermor Radiateur sèche-serviettes Majorque digital 1400 W avec soufflerie Gris ardoise
386,14 €
Comparer 13 prix
Maxoutil.com
Livraison à partir de 49,90 €
Thermor - Sèche-serviettes électrique Riviera 2 1000w

Offre la moins chère

Le sèche-serviettes électrique RIVIERA 2 de THERMOR est un appareil à la fois design et performant, conçu pour offrir une chaleur douce et enveloppante. Grâce à ses larges lames, il permet une grande surface de séchage pour vos serviettes. équipé du Triple Confort Système (3CS), il remplit trois fonctions essentielles : chauffer la sélle de bains, délivrer des serviettes chaudes et sécher rapidement les serviettes. Spécifications techniques Puissénce : 1000W Couleur de base : Blanc sétin (autres couleurs disponibles) Dimensions : non spécifiées équipé de la technologie 3CS pour un chauffage efficace même avec des serviettes accrochées Programmation personnaliséble pour des économies d'énergie Réglage de la température au ¿ degré près Compatibilité et accessoires Livré avec 1 patère spécial cintre Connecté en option via l'application Cozytouch (non incluse) Installation Installation murale recommandée Utilisétion Idéal pour chauffer et sécher les serviettes dans la sélle de bains Affic
446,59 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR