Tongs Birkenstock Arizona Eva 40

offres d'occasion à partir de

Tongs Birkenstock Arizona Eva 40

Prix le moins cher
3 à 4 jours
54,00 €
Livraison à partir de 7,50 €

BIRKENSTOCK Mule 'Arizona' mauve, Taille 40

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 5 jours
54,90 €
Livraison gratuite

Birkenstock Arizona EVA Tongs Femmes - lilas, Taille 40

3-4 jours ouvrables
54,95 €
Livraison à partir de 4,90 €

Sandales Birkenstock Arizona EVA étroit lilas - 40

Livraison en 24 heures
54,95 €
Livraison à partir de 5,99 €

Birkenstock - Arizona Regular Fit - Femme - Chaussures - Violet - Taille: 40 EU

1-5 jours ouvrables
57,27 €
Livraison à partir de 5,95 €

Produits similaires

Birkenstock Sandales Arizona EVA bleu Taille 43
54,27 €
Comparer 2 prix
Miinto.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Birkenstock - Arizona NL Tongs - Homme - Chaussures - Brun - Taille: 42 EU
143,71 €
Voir l'offre
Miinto.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Birkenstock - Arizona White Calz S Tongs - Homme - Chaussures - Blanc - Taille: 37 EU
90,46 €
Voir l'offre
Miinto.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Birkenstock - Arizona White Calz S Tongs - Homme - Chaussures - Blanc - Taille: 38 EU
90,46 €
Voir l'offre
Miinto.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Birkenstock - Arizona Big Buckle Tongs - Femme - Chaussures - Beige - Taille: 35 EU
120,60 €
Voir l'offre
Miinto.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Tongs Birkenstock Arizona Eva 40

Offre la moins chère

Couleur : Faded Purple.Ajustement : Narrow Fit. Tige : EVA. Semelle : EVA. Semelle intérieure : assise plantaire BIRKENSTOCK anatomique en EVA. Soutien : structure anatomique soutenant la voûte plantaire et le talon. Détails : construction en EVA d’une seule pièce, deux brides avec boucles métalliques réglables individuellement, résistante à l’eau, lavable, ultralégère, fabriquée en Allemagne. Utilisation : Idéale pour la plage, la piscine, le spa et les loisirs grâce à sa structure imperméable et légère.
54,00 €
3 à 4 jours
Cdiscount.com (Marketplace)