BIRKENSTOCK Pantoletten ARIZONA ESSENTIALS EVA orange | 38

Birkenstock Sandales Arizona Eva 1025586 – Pointure 38 EU

BIRKENSTOCK Pantoletten ARIZONA ESSENTIALS EVA orange | 38

Prix total le moins cher
5-10 Tage
43,99 €
Livraison à partir de 3,95 €

Birkenstock Arizona Essentials Eva Narrow Sandals Orange EU 38

1 jours ouvrable(s)
49,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Birkenstock Arizona Eva 1025586, Sandales - 38 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
55,00 €
Livraison gratuite

Birkenstock - Arizona Eva slides - Femme - Chaussures - Orange - Taille: 38 EU

1-5 jours ouvrables
55,27 €
Livraison à partir de 5,95 €

Birkenstock Arizona Eva 1025586, Sandales - 38 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
62,50 €
Livraison à partir de 11,99 €

Birkenstock Arizona Eva Colour Multicolore - 38

Livraison sous 3 a 5 jours
76,79 €
Livraison gratuite

Birkenstock Arizona Eva 1025586, Sandales - 38 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
98,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Birkenstock - Mules Sandales Étroites Arizona En Cuir - Vert - 38
233,00 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 25,00 €
Sandales enfant Birkenstock Arizona Kids BF Electric Argenté 29 Étroit
50,00 €
Comparer 4 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à partir de 6,99 €
Sandales fille Birkenstock Arizona Birko-Flor Rose 28 Ãtroit
50,00 €
Comparer 3 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à partir de 6,99 €
Birkenstock 1001497 Arizona EVA metallic anthracite, EVA Homme Anthracite EU 42
49,41 €
Comparer 11 prix
Hardloop.fr
Livraison à partir de 3,95 €
Birkenstock Sandales Arizona Birko-Flor Doré Enfant Taille 30
44,90 €
Comparer 4 prix
Hardloop.fr
Livraison à partir de 3,95 €
BIRKENSTOCK Pantoletten ARIZONA ESSENTIALS EVA orange | 38

Offre la moins chère

Le BIRKENSTOCK Arizona est un véritable classique. Inspiré de la sandale en liège, ce modèle est fabriqué en EVA. Le plastique EVA de haute qualité, inodore et testé contre les substances nocives, combine de nombreuses propriétés positives : il est très léger, très élastique, imperméable, doux pour la peau et offre le confort BIRKENSTOCK habituel. Assise plantaire BIRKENSTOCK en EVA de forme anatomique Largeur : Étroite Tige/Semelle de propreté/Semelle : EVA d’une seule pièce Détails : imperméable, lavable, ultraléger « Made in Germany » Nom de la couleur : Papaye
43,99 €
5-10 Tage
kastner-oehler.fr