VERBATIM PET-G Filament 2 85 mm glycol polyéthylène téréphtalate glycol 1 55054 Rouge/Transparent

Verbatim Filament PETG 55054 1,75 mm 1 kg Rouge transparent

VERBATIM PET-G Filament 2 85 mm glycol polyéthylène téréphtalate glycol 1 55054 Rouge/Transparent

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
28,23 €
28.23 EUR/1.0 kg
Livraison gratuite

Filament Verbatim 55054 PETG 1.75 mm 1 kg rouge (transparent) 1 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
30,99 €
Livraison à 10,79 €

Verbatim - Rouge transparent - 1 kg - filament PETG (3D) Rouge G

Se renseigner auprès du vendeur
36,72 €
Livraison à 3,99 €

- Rouge transparent - 1 kg - filament PETG (3D)

Se renseigner auprès du vendeur
37,49 €
Livraison à 3,99 €

Verbatim - Rouge transparent - 1 kg - filament PETG (3D)

Livraison sous 3 a 5 jours
38,57 €
Livraison gratuite
VERBATIM PET-G Filament 2 85 mm glycol polyéthylène téréphtalate glycol 1 55054 Rouge/Transparent

Offre la moins chère

Filament PET-G de qualité supérieure de la marque Verbatim, bobine de 1 kg pour imprimante 3D FDM. 1,75 mm - Couleur : rouge transparent. Inodore et facile à imprimer, haute résistance aux chocs, quasiment aucune déformation ou rétrécissement. Hydrophobe (n'absorbe pas l'eau). Applications principales : conception de modélisation mécanique,
28,23 €
Amazon.fr

Produits similaires

Verbatim 55052 matériel d'impression 3D PETg (polyéthylène téréphtalate glycolisé) Noir 1 kg
28,23 €
28.23 EUR/1.0 kg
Comparer 16 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Verbatim 55055 matériel d'impression 3D PETg (polyéthylène téréphtalate glycolisé) Bleu 1 kg
28,23 €
28.23 EUR/1.0 kg
Comparer 12 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Verbatim Filament PET-G 2,85 mm 1 kg Rouge (RAL 3020)
Livraison gratuite
Verbatim Filament PET-G 2,85 mm Noir
Livraison à 15,00 €
Verbatim – Filament PETG 55065 – 2,85 mm – 1 kg – Vert transparent
Livraison gratuite