Western Digital Ultrastar My Passport 1 To USB Type-C 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Argent

Western Digital Disque SSD My Passport WDBAGF0010BSL-WESN 1 To Argent

offres d'occasion à partir de

Western Digital Ultrastar My Passport 1 To USB Type-C 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Argent

Prix le moins cher
5 jours ouvrés
265,30 €
Livraison à partir de 4,99 €

WD My Passport SSD WDBAGF0010BSL - SSD - chiffré - 1 To - externe (portable) - USB 3.2 Gen 2 (USB-C connecteur) - AES 256 bits - argent

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
268,34 €
Livraison gratuite

Disque Dur Externe Portable Western Digital My Passport SSD 1 To Gris Gris G

Se renseigner auprès du vendeur
268,94 €
Livraison gratuite

My Passport SSD 1To

Se renseigner auprès du vendeur
268,94 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Western Digital Disque dur externe Elements WDBUZG0010BBK-EESN 1 To USB 3.0 Noir
102,46 €
Comparer 7 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite
Disque dur WESTERN DIGITAL Elements 1 to noir
95,62 €
Comparer 24 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Western Digital 2TB WD 2.5"/7mm Solid State Drive, Green - WDS200T2G0A-00CMW0
117,99 €
Comparer 9 prix
SanDisk FR
Livraison gratuite
Western Digital – Blue 4To (WD40EZZX)
138,90 €
Comparer 16 prix
Infomaxparis.com
Livraison à partir de 11,00 €
WESTERN DIGITAL WD Black P10 for Xbox One USB3.2 - 2To
126,99 €
Comparer 14 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Western Digital Ultrastar My Passport 1 To USB Type-C 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Argent

Offre la moins chère

Western Digital Ultrastar My Passport. Capacité du Solid State Drive (SSD): 1 To. Connecteur USB: USB Type-C, Version USB: 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2). Vitesse de lecture: 1050 Mo/s, Vitesse d'écriture: 1000 Mo/s. Protection par mot de passe. Couleur du produit: Argent
265,30 €
5 jours ouvrés
pixmania.fr