Disque Dur Portable Western Digital My Passport™ SSD 2 To Noir Noir G

Western Digital Disque SSD Externe My Passport – 2To USB-C Bleu

Économisez avec l'occasion -6 %
offres d'occasion à partir de 318,00 €

Disque Dur Portable Western Digital My Passport™ SSD 2 To Noir Noir G

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
339,19 €
Livraison à partir de 8,00 €

My Passport SSD Bleu 2 To

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
339,19 €
Livraison à partir de 8,00 €

WD My Passport SSD 2 To Disque SSD Externe, Portable SSD, des vitesses allant jusqu'à 1050 Mo/s en lecture, 1000 Mo/s en écriture, USB-C, Compatibilité avec PC, Xbox et Playstation, Bleu nuit

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
344,77 €
Livraison gratuite

WD My Passport SSD 2 To Disque SSD Externe, Portable SSD, des vitesses allant jusqu'à 1050 Mo/s en lecture, 1000 Mo/s en écriture, USB-C, Compatibilité avec PC, Xbox et Playstation, Bleu nuit

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
344,77 €
Livraison gratuite

WD My Passport SSD 2 To Disque SSD Externe, Portable SSD, des vitesses allant jusqu'à 1050 Mo/s en lecture, 1000 Mo/s en écriture, USB-C, Compatibilité avec PC, Xbox et Playstation, Bleu nuit

347,90 €
Livraison gratuite

WD My Passport SSD 2 To Disque SSD Externe, Portable SSD, des vitesses allant jusqu'à 1050 Mo/s en lecture, 1000 Mo/s en écriture, USB-C, Compatibilité avec PC, Xbox et Playstation, Bleu nuit

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
352,80 €
Livraison gratuite

WD My Passport SSD 2 To Disque SSD Externe, Portable SSD, des vitesses allant jusqu'à 1050 Mo/s en lecture, 1000 Mo/s en écriture, USB-C, Compatibilité avec PC, Xbox et Playstation, Bleu nuit

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
353,61 €
Livraison à partir de 12,22 €

Western Digital My Passport 2 To USB Type-C 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Bleu

PIXMANIA10 (10€ offerts dès 300€ d'achat jusqu'au 15/06/2026)
8 jours ouvrés
355,47 €
Livraison gratuite

WD My Passport SSD 2 To Disque SSD Externe, Portable SSD, des vitesses allant jusqu'à 1050 Mo/s en lecture, 1000 Mo/s en écriture, USB-C, Compatibilité avec PC, Xbox et Playstation, Bleu nuit

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
372,35 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Western Digital Disque dur externe Elements WDBUZG0010BBK-EESN 1 To USB 3.0 Noir
102,46 €
Comparer 7 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite
Disque dur WESTERN DIGITAL Elements 1 to noir
95,62 €
Comparer 23 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Western Digital 2TB WD 2.5"/7mm Solid State Drive, Green - WDS200T2G0A-00CMW0
117,99 €
Comparer 9 prix
SanDisk FR
Livraison gratuite
Western Digital – Blue 4To (WD40EZZX)
138,90 €
Comparer 16 prix
Infomaxparis.com
Livraison à partir de 11,00 €
WESTERN DIGITAL WD Black P10 for Xbox One USB3.2 - 2To
126,99 €
Comparer 14 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Disque Dur Portable Western Digital My Passport™ SSD 2 To Noir Noir G

Offre la moins chère

Fnac.com : Disque Dur Portable Western Digital My Passport™ SSD 2 To Noir - SSD externes. Remise permanente de 5% pour les adhérents. Commandez vos produits high-tech au meilleur prix en ligne et retirez-les en magasin.
339,19 €
Se renseigner auprès du vendeur
Fnac.com (Marketplace)