Xiaomi Redmi Pad Pro - tablette android. ecran 12.1 pouces (30.7 cm). WiFi 5 Bluetooth 5.2 RAM 8 Go stockage 256 Go camera principale 8 mpx batterie 10000 mAh - gris Gris

Redmi Pad Pro 5G Gris graphite 8 GO + 256 GO

Xiaomi Redmi Pad Pro - tablette android. ecran 12.1 pouces (30.7 cm). WiFi 5 Bluetooth 5.2 RAM 8 Go stockage 256 Go camera principale 8 mpx batterie 10000 mAh - gris Gris

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
312,75 €
Livraison à partir de 8,50 €

Xiaomi Redmi Pad Pro - tablette android. ecran 12.1 pouces (30.7 cm). WiFi 5 Bluetooth 5.2 RAM 8 Go stockage 256 Go camera principale 8 mpx batterie

Se renseigner auprès du vendeur
315,65 €
Livraison à partir de 8,90 €

Xiaomi Redmi Pad Pro 5G 12.1" 8 / 256 Gris Graphite

Livraison sous 3 a 5 jours
383,31 €
Livraison gratuite

Xiaomi Redmi Pad Pro (12,1 ) Wi-Fi + 5G , 256 Go, Gris

PIXMANIA15 (15€ offerts dès 400€ d'achat jusqu'au 15/06/2026)
4 jours ouvrés
440,64 €
Livraison gratuite

9 variantes à partir de 170,00 €

Xiaomi Redmi Pad Pro - tablette android. ecran 12.1 pouces (30.7 cm). WiFi 5 Bluetooth 5.2 RAM 8 Go stockage 256 Go camera principale 8 mpx batterie 10000 mAh - gris Gris

Offre la moins chère

Fnac.com : Xiaomi Redmi Pad Pro - tablette android. ecran 12.1 pouces (30.7 cm). WiFi 5 Bluetooth 5.2 RAM 8 Go stockage 256 Go camera principale 8 mpx batterie 10000 mAh - gris - Tablette tactile. Remise permanente de 5% pour les adhérents. Commandez vos produits high-tech au meilleur prix en ligne et retirez-les en magasin.
312,75 €
Se renseigner auprès du vendeur
Fnac.com (Marketplace)