Adidas Originals - Handball Spezial - Homme - Chaussures - Noir - Taille: 45 EU

ADIDAS ORIGINALS Baskets basses 'Handball Spezial' chocolat / noir, Taille 46

offres d'occasion à partir de

Adidas Originals - Handball Spezial - Homme - Chaussures - Noir - Taille: 45 EU

Prix le moins cher
1-5 jours ouvrables
104,06 €
Livraison à partir de 5,95 €

Adidas HANDBALL SPEZIAL men Lowtop brown taille: 46

Prix total le moins cher
2 - 5 Jours
109,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Adidas Originals - Sneakers respirantes en cuir - Stan Smith Adv Footwear White/Core Black/Footwear White pour Homme en Cuir - Taille 37 1/3 - Blanc Blanc 37 1/3
79,90 €
Voir l'offre
snowleader.com
Livraison à partir de 7,99 €
ADIDAS ORIGINALS Baskets basses 'Stan Smith' bleu marine / blanc, Taille 44
89,90 €
Comparer 9 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
Adidas Originals - Handball Spezial - Homme - Chaussures - Noir - Taille: 45 EU

Offre la moins chère

Promos exclusives ! La Adidas Originals Handball Spezial combine une silhouette raffinée d'inspiration rétro avec du cuir pleine fleur de qualité supérieure et des détails dorés distinctifs pour un port quotidien confortable. Caractéristiques principales : Noir | Marron foncé | Gomme | Cuir pleine fleur | Semelle en caoutchouc flexible pour une liberté de mouvement | Construction pour un usage quotidien | Forme anatomique axée sur le confort | Tige profilée anatomique | Fermeture à lacets | Semelle en caoutchouc souple | Silhouette basse et fine | Bout légèrement arrondi | Trois bandes latérales | Inscription "Spezial" en or métallisé et logo doré sur la languette | Inserts en daim sur le bout et le talon | Subtil gaufrage sur le dessous de la semelle | Dimensions et coupe : Hauteur de la semelle : 2 cm | Hauteur de la semelle (point le plus haut) : 3 cm | Composition et entretien : Cuir pleine fleur (tige) | Inserts en daim (bout et talon) | Garnitures en cuir | Doublure en tissu | Se
104,06 €
1-5 jours ouvrables
Miinto.fr