Baskets Asics Gel-1130 Gris 37

Chaussures ASICS Gel-1130 gris orange - 37

offres d'occasion à partir de

Baskets Asics Gel-1130 Gris 37

Prix le moins cher
5 jours ouvrables
100,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Baskets Asics Gel-1130 Gris 37

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
100,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Asics - Gel-1130 - Homme - Chaussures - Multicolore - Taille: 37 EU

Prix total le moins cher
1-5 jours ouvrables
100,50 €
Livraison à partir de 5,95 €

Produits similaires

Asics Gel Kayano 12.1 "Graphite Grey" - Taille: 42.5 white
135,99 €
Comparer 6 prix
noirfonce.fr
Livraison gratuite
ASICS Gel-Mission Chaussure Trail Femmes-Noir,Gris Foncé, Taille 41,5
52,39 €
Comparer 8 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à partir de 6,99 €
Asics Gel Quantum 360 AMP "Obsidian Grey" - Taille: 42
119,99 €
Comparer 8 prix
noirfonce.fr
Livraison à partir de 4,95 €
ASICS Gel Trabuco 13 Femme 36
80,00 €
Comparer 3 prix
runningwarehouse.eu (FR)
Livraison gratuite
Asics GEL-NIMBUS 10.1 GTX men Lowtop white taille: 41,5
104,99 €
Voir l'offre
BSTN FR
Livraison gratuite
Baskets Asics Gel-1130 Gris 37

Offre la moins chère

Les Baskets Asics Gel-1130 sont le choix idéal pour les amateurs de course à pied à la recherche d'une chaussure légÚre et confortable. Fabriquées par la célÚbre marque Asics, ces baskets sont conçues pour offrir un soutien optimal et une performance exceptionnelle sur toutes les surfaces.La technologie Gel de Asics assure un amorti efficace pour réduire les impacts pendant la course, tandis que la semelle extérieure en caoutchouc offre une adhérence supérieure pour une stabilité maximale. De plus, la tige en mesh respirant permet une circulation d'air optimale pour garder vos pieds au frais et au sec pendant que vous courez.Les Baskets Asics Gel-1130 sont également dotées d'un systÚme de laçage personnalisé qui s'adapte à la forme de votre pied pour un ajustement parfait et confortable. La semelle intermédiaire en EVA offre un soutien supplémentaire pour une foulée plus fluide et plus naturelle.En plus de leur performance exceptionnelle, ces baskets arborent égale
100,00 €
5 jours ouvrables
Sneakin.fr