Dell Ordinateur de bureau mince Pro Slim Essential QVS1260 – Core i5-14400 16 Go 512 Go SSD NVMe UHD
Dell Pro Slim Essential QVS1260 - AI PC - ordinateur de bureau mince Core i5 i5-14400 / jusqu'à 4.7 GHz - RAM 16 Go - SSD 512 Go - NVMe, QLC, Class 25 - UHD Graphics 730 - Gigabit Ethernet, Bluetooth,
Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
926,16 €
Livraison gratuite
DELL Pro QVS1260 Intel® Core™ i5 i5-14400 16 Go DDR5-SDRAM 512 Go SSD Windows 11 Pro Slim PC PC Noir
1-3 jours ouvrés
979,08 €
Livraison gratuite
Dell Pro Slim Essential QVS1260 - Core i5 I5-14400 2.5 GHz 16 Go RAM 512 Go Intel UHD Graphics 730 - Noir
RAKUTEN20 (20.0 EUR de réduction pour 159.0€ d'achat jusqu'au 22/07/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
989,60 €
Livraison gratuite
Pro Slim Essential QVS1260 - AI PC - ordinateur de bureau mince Core i5 i5-14400 / jusqu'à 4.7 GHz - RAM 16 Go - SSD 512 Go - NVMe, QLC, Class 25 -
Se renseigner auprès du vendeur
1 014,78 €
Livraison gratuite
11 variantes à partir de 724,34 €
Pro Slim Essential QVS1260 - AI PC - ordinateur de bureau mince Core i7 i7-14700 / jusqu'à 5.4 GHz - RAM 16 Go - SSD 512 Go - NVMe, QLC, Class 25 -
1 216,12 €
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Ordinateur de bureau - DELL - Pro Slim Essential QVS1260 - Intel Core i5-14400 - 16 Go DDR5 - SSD 1 To
906,79 €
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
DELL Pro QVS1260 Intel Core Ultra 5 225 16 Go DDR5-SDRAM 512 Go SSD Windows 11 Pro Slim PC PC Noir
1 013,88 €
hellorse.fr
Livraison gratuite
DELL Pro QVS1260 Intel Core Ultra 7 265 16 Go DDR5-SDRAM 1 To SSD Windows 11 Pro Slim PC PC Noir
1 497,73 €
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €
DELL Pro QVS1260 Intel Core Ultra 7 265K 16 Go DDR5-SDRAM 1 To SSD Windows 11 Pro Slim PC PC Noir
1 552,68 €
hellorse.fr
Livraison gratuite
Dell Pro Slim Essential QVS1260 - AI PC - ordinateur de bureau mince Core i5 i5-14400 / jusqu'à 4.7 GHz - RAM 16 Go - SSD 512 Go - NVMe, QLC, Class 25 - UHD Graphics 730 - Gigabit Ethernet, Bluetooth,
925,68 €
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
DELL Pro QVS1260 Intel® Core™ i5 i5-14400 8 Go DDR5-SDRAM 512 Go SSD Windows 11 Pro Slim PC PC Noir
791,88 €
hellorse.fr
Livraison gratuite
Dell Pro Slim Essential QVS1260 - Schlanker Desktop
817,21 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 18,79 €
Dell Pro Slim Essential QVS1260 - Schlanker Desktop
724,34 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 18,74 €
Dell Pro QVS1260, Intel? Core? i7, i7-14700, 16 GB, 512 GB, Windows 11 Pro, 64-Bit
1 039,52 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 27,35 €
DELL Pro QVS1260 Intel Core Ultra 5 225 16 Go DDR5-SDRAM 512 Go SSD Windows 11 Pro Slim PC PC Noir
1 111,13 €
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €
Produits similaires
DELL Pro Max FCT2250 T2 Intel Core Ultra 7 265 16 Go DDR5-SDRAM 512 Go SSD Windows 11 Pro Tower PC Noir
1 562,99 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
DELL Pro QCM1250 Intel® Core™ i3 i3-14100T 8 Go DDR5-SDRAM 512 Go SSD Windows 11 Pro Micro PC Mini PC Noir
781,99 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Dell PC Slim ECS1250 - Intel Core i5-14400, 8 Go, 512 Go SSD, WiFi, Windows 11 Pro, Noir
677,88 €
hellorse.fr
Livraison à 6,90 €
DELL CKCYH composant de laptop supplémentaire Batterie
256,71 €
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €
Dell Station d'accueil WD15 avec Adaptateur 180 W, 0PC7MY
149,99 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite