Duravit Lavabo DuraSquare 2349800071 80×47cm vasque droite 1 trou sans trop-plein blanc
Duravit DuraSquare asymétriquement 2349800071 80x47cm, sans trop-plein, avec plage de robinetterie, vasque à droite, trou robinetterie 2000 blanc
Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
483,06 €
Livraison à 249,00 €
Duravit DuraSquare lavabo pour meuble, 80x47cm, 1 trou pour robinet, sans trop-plein, bassin à droite, dessous poncé et émaillé, 2349800071, Couleur: Blanc
Prix total le moins cher
3-5 Jours
499,91 €
Livraison à 81,28 €
Duravit DuraSquare meuble palette asymétrique poncé 2349800071 80x47cm, sans trop-plein, avec plage de robinetterie, vasque à droite, trou pour robinetterie 2000 blanc
10-28 jours ouvrés
503,44 €
Livraison à 249,00 €
Duravit DuraSquare Lavabo mural, 2349800071,
environ 1 semaine
508,84 €
Livraison à 115,90 €
Duravit Duravit Meuble vasque asy fermé DuraSquare 80x47 cm, sans trop-plein, avec siphon, cuve droite, 1 trou, blanc Quantité:1
4-6 semaines
624,98 €
Livraison gratuite
15 variantes à partir de 463,44 €
Duravit DuraSquare lavabo, 80x47cm, sans trou pour robinet, sans trop-plein, bassin à droite, dessous émaillé, 2349800070, Couleur: Blanc
463,44 €
shkshop.com (FR)
Livraison à 81,28 €
Duravit DuraSquare meubles palettes poncé asymétriquement 2349800079 80x47cm, sans trop - plein, avec la plate - forme du robinet, bassin à droite, sans trou de coulée, blanc
483,06 €
obadis.com/fr
Livraison à 249,00 €
Duravit DuraSquare meuble palette asymétriquement poncé 2349800073 80x47cm, sans trop-plein, avec plage de robinetterie, vasque à droite, 3 trous pour robinetterie, blanc
538,14 €
obadis.com/fr
Livraison à 249,00 €
Duravit DuraSquare asymétriquement 23498000711 80x47cm, sans trop-plein, avec plage de robinetterie, vasque à droite, trou robinetterie 2000 blanc WonderGliss
532,78 €
obadis.com/fr
Livraison à 249,00 €
Duravit DuraSquare lavabo, 80x47cm, 1 trou pour robinet, sans trop-plein, bassin à droite, dessous émaillé, 2349800041, Couleur: Blanc
463,44 €
shkshop.com (FR)
Livraison à 81,28 €
Duravit DuraSquare meuble vasque asymétrique 23498000411 80x47cm, sans trop-plein, avec plage de robinetterie, lavabo à droite, trou pour robinet 2000 blanc WonderGliss
498,19 €
obadis.com/fr
Livraison à 249,00 €
Duravit DuraSquare meuble vasque asymétrique 2349800044 80x47cm, sans trop-plein, avec plage de robinetterie, vasque à droite, 3 trous pour robinetterie, blanc
499,10 €
obadis.com/fr
Livraison à 249,00 €
Duravit DuraSquare vasque pour meuble asymétrique 2349800040 80x47cm, sans trop-plein, avec plage de robinetterie, vasque à droite, 2 trous pour robinetterie, blanc
470,47 €
obadis.com/fr
Livraison à 249,00 €
Duravit DuraSquare meubles palettes poncé asymétriquement 2349800014 80x47cm, sans trop - plein, avec la plate - forme du robinet, bassin à droite, 2 trous de robinet, blanc
507,43 €
obadis.com/fr
Livraison à 249,00 €
Duravit DuraSquare meuble vasque asymétrique 23498000441 80x47cm, sans trop-plein, avec plage de robinetterie, vasque à droite, 3 trous pour robinetterie, blanc WonderGliss
556,36 €
obadis.com/fr
Livraison à 249,00 €
Duravit DuraSquare meuble vasque asymétrique 23498000701 80x47cm, sans trop-plein, avec plage de robinetterie, lavabo à droite, sans trou pour robinetterie, blanc WonderGliss
497,76 €
obadis.com/fr
Livraison à 249,00 €
Duravit DuraSquare meuble vasque asymétrique 23498000401 80x47cm, sans trop-plein, avec plage de robinetterie, lavabo à droite, 2 trous pour robinetterie, blanc WonderGliss
547,90 €
obadis.com/fr
Livraison à 249,00 €
Produits similaires
Duravit DuraSquare lavabo pour meuble 23535000401 50 x 47 cm, sans trop-plein, avec plage de robinetterie, 2 trous pour robinetterie, blanc WonderGliss
382,01 €
obadis.com/fr
Livraison à 119,00 €
Duravit DuraSquare métal 0031134600 66,5x38,1cm, sur pied, noir mat
587,81 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Duravit Vasque à poser DuraSquare 60x34,5 cm blanc sans trou pour robinetterie, trop-plein
341,89 €
Skybad.de/fr
Livraison à 119,00 €
Duravit Lavabo DuraSquare Compact 2356600041 60×40 cm 1 trou sans trop-plein dessous émaillé Blanc
319,34 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Duravit Lavabo DuraSquare 2353600071 – Blanc – 60×47 cm – Avec trou pour robinet – Rectifié
401,11 €
obadis.com/fr
Livraison à 119,00 €